Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  2х комнатная квартира, Лунный переулок/Сегедская

   2х комнатная квартира, Лунный переулок/Сегедская  (продам)

Ціна: 36 500 $

2х комнатная квартира, Лунный переулок/Сегедская, 2эт/5, 42,5/26.9/5,8 м. Блочно-кирпичный кооперативный дом, ухоженная парадная с кодовым замком. Хорошая планировка, квартира 2-сторонняя, комнаты 16.8 и 10.1 м. Состояние под ремонт. Частично заменена сантехника, установлены металлопластиковые окна. Есть газовая колонка, приборы учета на газ и воду. Удобное месторасположение дома, рядом парк, бювет, остановки транспорта, недалеко до моря. Цена 36500 у.е.


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Однокомнатная квартира в Одессе без посредников
Если Вы желаете купить квартиру в Одессе без посредников, тогда Вам точно подойдет мое предложение.
Квартира-студия 21 кв.м, Воробьевы горы
Отдельная квартира, дом новострой, в квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра. 21/18/3. Кварт
Продаю 1-но комнатную квартиру, Новострой, в тихом районе
Продам 1-но комнатную квартиру с евро ремонтом, с техникой на гарантии. Просторная кухня, выход на
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога/6-я станция Большого Фонтана
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога/6-я станция Большого Фонтана, 4эт/4, 31.2/15.4/5.7м.
Продажа квартиры 30м2 с мебелью и ремонтом м.Позняки Здолбуновская 3б
Продажа квартиры 30м2 с мебелью и ремонтом м. Осокорки Здолбуновская 3б Цена: 38 500$ без комисси