Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Интернет-магазин итальянских декоров для дома и сада

   Интернет-магазин итальянских декоров для дома и сада  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Менеджер  ( 05.08.2019)
Підприємство: MilanoPark
Місцезнаходження: ул. Щирецкая, 36, Львов, Львовская область
Дата публікації: 05.08.2019

Компания "МиланоПарк" занимается реализацией уличных колонок для воды, декоров для сада и уличного освещения итальянского и европейского производства.

Все началось со строительства дома...

Построить дом оказалось не простым делом, но сделать его красивым, комфортным и уютным еще сложнее.))  Так начались мои поиски красивых декоров для дома. Бывая в разных странах, я искал красивые и практичные вещи. Не всегда это было легко купить и привезти. Я подумал, что с такими трудностями сталкиваются многие хозяева домов, так появилась идея создать интернет магазин и облегчить похожие задачи любителям красоты и уюта.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Сетка для морквы, Украина
Сетка для морквы Украинского производства на 20-40кг. Мелкий и крупный опт. Любая форма
Флаги: аренда, прокат, продажа
Компания Status: Conference Service & Solution (Киев) предлагает флаги напрокат для ваши
ящики деревянные крышка с петлями и защелками
ящики деревянные  крышка с петлями и  защелками  три размера 110/55/32  92/42/45  57/32/36
Разные товары оптом на портале YOPT
Любая розничная торговля нуждается в выгодных закупках товаров у поставщиков. При отсутс
Подушка силиконовая детская, 40*40 см
Подушка силиконовая детская, 40*40 см Подушка нестеганная.