Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам участок в Илларионово,15 сот

   Продам участок в Илларионово,15 сот  (продам)

Ціна: 84 000 грн.
Підприємство: ТД Виртус
Місцезнаходження: провулок Калінова, Іларіонове, Дніпропетровська область, Украина, 52521
Дата публікації: 31.08.2018

Продам шикарный земельный участок под строительство дома,новая обжитая улица с домами постройки 90-х годов. На участке есть фундамент под дом 9х12 метров,летний душ,туалет. Заведена вода(приямок со счетчиком,накрыт плитой).По улице проведен ГАЗ,на столбе 220/380V. Участок выполнен одним каскадом(ступенью).За участком ухаживаю,земля обрабатывается.Есть кадастровый номер,гос акт,план,снимки со спутника,и т.д (все остальные  документы у меня есть,я владелец.)  200 мертов до линий ЛЕП-дальше охотничьи угодия СинельниковскойУОР.Экологически чистый район.С участка виден Днепропетровский аеропорт,ж/м Приднепровск.(12 км)Хотел строится,но нехватает ресурсов. Звоните,приезжайте смотрите,готов общатся и обсуждать. 0970199399,0981653315.Роман. p.s... не обращайте внимания на эл.почту,это моя рабочая почта) дал в объявление какая есть.


Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам участок на Кинбурнской косе!
  Продается хорошо расположенный участок 25 сот на Кинбурнской косе, с. Покровка. Рядом Черное море
Земельный участок
Продам участок.  Вышгородский район с.  Козаровичи,  садовое товарищество “Ясная поляна»
Продам участки Броварской район с.Пуховка – 2 участка по 15 соток
Продам участки Броварской район с.Пуховка – 2 участка по 15 соток под строитель
Продам участок в пгт. Прилиманское, район 7-го км
Продам участок 9 соток, от собственника. Находится рядом с 7 км и аквапарки Одесса. Вся инфраструкту
Продам земельну ділянку 15 сот в Новому Селі
2
Продам земельну ділянку 15 сот в Новому Селі

Земельна ділянка 15 соток в с. Нове Село, Дрогобицького р-ну. Район новобудов, навпроти двох поверхового будинку. Комунікації. Відстань до м. Дрогобич - 5км, до Трускавця - 15км. Можливий обмін на авто. Також продається земельна ділянка 15 сотих в с. Болехівцях ...