Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Диагностика проблем и любая помощь

   Диагностика проблем и любая помощь  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Я уже помогла многим, помогу и Вам! 

Обращайтесь со своими проблемами, и я всегда буду рада помочь, если это в моих силах. Мои номера телефонов: 0930337130 и 0979684913, так же можно связаться со мной через Viber и WhatsApp или написать здесь, воспользовавшись личным сообщением. 

Всегда буду рада Вам помочь!

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Дубликаты ключей Одесса ТЦ Маршал
Мастерская по ключам и замкам Ключник предлагает дубликаты ключей любой сложности и вида. Дубли
Печать фотообоев в Севастополе
Качественная печать фотообоев за 1 день. В распоряжении собственный широкоформатный принтер высокой
Изготовление ключей Таировский
  Мастерская по изготовлению ключей и ремонту замков Ключник в Торговом центре «Таировский»
Автомобильные ключи
Мастерская по изготовлению ключей и ремонту замков Ключник предлагает изготовление и ремонт ав
Продается интернет-сервис заказа еды Online в Беларуси
Интернет-бизнес включает: - сайт; - программинг, система управления; -
Изготовление ключей для дверных замков
1
Изготовление ключей для дверных замков

Сервис-центр Копир предоставляет ряд услуг по изготовлению ключей для дверных  замков в Одессе? Изготавливаем ключи для дверей всех видов и любой сложности. Восстанавливаем ключ по замку в Одессе! Все виды работ по ключам и замкам. Ждем вас!   +38 (050) 718-00-00 ...

Дубликаты домофонных ключей Таирово
1
Дубликаты домофонных ключей Таирово

Сервис-центр Копир предлагает дубликаты домофонных ключей в Одессе районе Таирово! Делаем срочный дубликат домофонного ключа. Также изготавливаем и ремонтируем ключи любого рода. Восстанавливаем ключи вех видов! Все виды оплаты.   +38 (050) 718-00-00 +38 ...

Восстановление утерянных авто ключей
1
Восстановление утерянных авто ключей

Восстановление утерянных автомобильных ключей в Одессе! Наши мастерские находятся в районах Таирово, Фонтана и Поселка Котовского. Предлагаем услуги по срочному восстановлению утерянных автомобильных ключей и их ремонту. Разные  способы оплат, по безналичному расчету, ...

Минитрактор с фронтальным погрузчиком Батыр
1
Минитрактор с фронтальным погрузчиком Батыр

Универсальный фронтальный погрузчик на базе минитрактора "Батыр". * Дизельный двигатель, мощность 18л.с * Грузоподъемность погрузчика 220кг, высота подъема 2,2м * Объем ковша 0,15куб.м. * Усиленная рама - толщина металла до 7мм * Трехсекционная гидравлика * ...

отдам даром холодильник, стиралку
1
отдам даром холодильник, стиралку

Отдам даром, нужно освободить гараж, лежит без дела. Самовывоз, доставки нет!!! Абсолютно новая стиральная машина "Вятка-автомат", абсолютно рабочая, НЕ Б/У!!!,в упаковке. Морозильная камера Минск 17 в рабочем состоянии! Духовой шкаф ardo в отличном состоянии! ...