Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Адвокат, юрист, юридические услуги.

   Адвокат, юрист, юридические услуги.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Адвокат Козырев Андрей Викторович - это опытный профессионал, который не только поможет Вам разобраться в законодательстве и юридической практике, но и окажет практическую помощь в решении Ваших проблем.
Многолетний опыт работы в государственных и правоохранительных органах является гарантией эффективного достижения целей, быстрого и качественного решения самых разнообразных проблем и юридических вопросов, которые ставят передо мной мои клиенты.
Не ждите, пока проблемы займут все Ваше свободное время и станут отравлять Вам жизнь, обратитесь к специалисту для их решения и спите спокойно!
Чем раньше Вы поймете, что Вам нужен адвокат, тем быстрее и безболезненнее пройдет решение вопроса.
Доверьте свои проблемы профессиональному адвокату и Ваша жизнь станет намного легче.
Звоните мне прямо сейчас!
Стоимость от 100 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Юридическая компания "ЮК Закон"
Юридическая компания "ЮГ Закон" оказывает помощь в решение гражданских вопросов, наследственных и жи
Услуги адвоката по экономическим преступлениям в Москве
В качестве предполагаемых объектов актуальных экономических преступлений можно рассматриват
Адвокат по кредитам
Адвокат по кредитам У вас есть проблемы с банком и проблемы с коллекторами? Адвокатская
Автоюрист споры по ДТП
Все Ваши затраты возместит страховая компания. Взыскание судебных расходов, включающих подготовку ис
Юридическая консультация по договорному праву от избранных юристов России
На странице сайта «Юрист 24» http://jurist24.com/%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0
Помощь адвоката в уголовных делах Харьков
1
Помощь адвоката в уголовных делах Харьков

Помощь адвоката в уголовных делах Харьков.  Консультация адвоката по убийствам Харькой. Адвокат по тяжким преступлениям Харьков. Консультация уголовного адвоката Харьков. Помощь адвоката по уголовным делам Харьков. Защита адвоката в суде Харьков. Адвокат при ...