Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Фармакологія  >  Лікарські засоби  >  Продам Петинимид (суксилеп, заронтин) капс. 250мг №100

   Продам Петинимид (суксилеп, заронтин) капс. 250мг №100  (продам)

Ціна: 950 грн.

Продам Петинимид (суксилеп, заронтин) капс. 250мг №100 G L Pharma (Австрия). Привезено с Польши. Условия хранения товара соблюдены. Отправка осуществляется любой удобной транспортной компанией.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные средства"переглянути все
Колме – европейские препараты без посредников
Колме – европейские препараты без посредников Сервис поставок высококачественных п
Купить Колме по низкой цене от надежных поставщиков
Купить Колме по низкой цене от надежных поставщиков Купить Колме из первых рук без
Купить Колме в Киеве без посредников
Купить Колме в Киеве без посредников Сервис поставок лекарственных средств от зару
Купить Колме – выгодное вложение средств
Купить Колме – выгодное вложение средств Доступная стоимость Колме, быстрая обработка заказа,
Купить Колме от зарубежных представителей для эффективного лечения
Купить Колме от зарубежных представителей для эффективного лечения Воспользуйтесь услугами сер
Продам Урсофальк 250мг №100
3
Продам Урсофальк 250мг №100

Продам УРСОФАЛЬК капсулы по 250 мг блистер  №100 (25х4) Привезён из Турции. Есть несколько упаковок. Срок годности до 06.2022года. Цена 900грн. Продажа желательно Киев. Возможна доставка.

Купить Заронтин (Суксилеп) в Украине
1
Купить Заронтин (Суксилеп) в Украине

Купить Заронтин (Суксилеп) 200мл Этосуксимид 250мг/5мл сироп Заказать возможно по телефону. Доставляем Заронтин Суксилеп в любую точку Украины в течении 1-2 суток. 

Вітаміни з Європи: Найкращий вибір для вашого здоров я
1
Вітаміни з Європи: Найкращий вибір для вашого здоров я

Здоров'я та добробут - це найцінніший дар, який ми можемо подарувати собі і своїм близьким. Для підтримки нашого організму в оптимальному стані надзвичайно важливе правильне харчування, включаючи різноманітні вітаміни та мінерали. Вітаміни - це органічні сполуки, ...