Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенок в хорошие руки (или "спасите жизнь Малышу") !

   Щенок в хорошие руки (или "спасите жизнь Малышу") !  (продам)


Прекрасный маленький щенок ищет хозяев или тех, кто готов временно его приютить!
Мальчику (временно прозванному Малышом) около двух месяцев. Он очень спокойный и тихий, даже если остаётся один в закрытом помещении. При этом игрив и "любит компанию". Был подобран с улицы, спасён от голода, взрослых собак, и отмыт, ОДНАКО далее его жизнь снова подвергается опасности!!! В Украине я нахожусь временно, и если не успею пристроить Малыша до отъезда, ему просто придётся вернуться на улицу ( а произойдёт это в ближайшие дни).
Если кто-то готов взять этого щенка - на передержку или навсегда - вы можете спасти ему жизнь! С моей стороны можете ожидать всяческую помощь, которую я буду в силах оказать !!!
Телефон : +380669653495
Вконтакте: https://vk.com/id189254377
Пишите, звоните в любое время! Спасибо!

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Померанский шпиц. Самый качественный груминг. Одесса.
Вы владелец самой крутой собаки на свете?! то на груминг шпица это к
Щенки палевого лабрадора.
Щенки получили щенячьи карточки КСУ и все необходимые по возрасту прививки. Полностью готовы к перее
Продаються щенки Бриара французкая овчарка
Продаются щенки породы Бриар французская овчарка,  щенки привиты и чипированы, 3 мес. ес
Продам щенка Сибирской Хаски (Хаськи)
Щенок темно-волчего цвета, от первой случки. Голубоглазый мальчик. Дата рождения 14 - января 2016
Щенки уиппета с документами.
Обратите внимание на этих милых созданий, которые уже ждут свои семьи. Предлагаем Вам щенков уиппета
Продам померанского шпица
2
Продам померанского шпица

Кукольный енотик по имени Арчи с родословной, готовый подарить всю свою любовь и преданность новой семье. Нам 3 месяца. Дата рождения 8. 06. 21 Будет не большой. По характеру добрый, игривый малыш. Вырос в большой любви. Не клеточное разведение С устойчивой психикой ...