Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Преподаватель английского языка

   Преподаватель английского языка  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Добрый день. Меня зовут Елена, я профессиональный преподаватель английского языка. 
Опыт работы с 2007 года, непрерывный стаж. Высшее педагогическое образование. 
Работаю со школьниками и взрослыми любого уровня обучения. Программу подбираю индивидуально в соответствии с Вашими целями и сроками. На каждом новом уроке идет краткий повтор предыдущих тем, что не дает возможности забыть пройденный ранее материал. 
Но! При регулярных пропусках занятий и невыполнении домашних заданий сотрудничество прекращаю, так как в своей работе мне важно видеть хорошие результаты учеников, а это возможно только при занятиях как минимум два раза в неделю с выполнением домашних заданий. 
Работаю с 9 00 до 18 00 все дни, кроме выходных. В дневное время с 11 00 до 15 00 возможны скидки. 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Клеим обои в Киеве 60 грн
Клеим обои в Киеве Поклейка обоев профессионально, шпаклевка под обои, под покраску, покраска, откос
Плиточные работы Троещина, Лесной
Плиточные работы Троещина, Лесной Укладка керамической плитки от 130 грн/м2. Качество работ и соблюд
Устройство наливных промышленных полов.
Предлагаем услуги по устройству наливных промышленных, декоративных и 3D полов. Бесшовные н
Устройство наливных декоративных полов.
Предлагаем услуги по устройству наливных промышленных, декоративных и 3D полов. Бесшовные
Устройство наливных 3D полов.
Предлагаем услуги по устройству наливных промышленных, декоративных и 3D полов. Бесшовные
Плитка укладка в Киеве недорого
1
Плитка укладка в Киеве недорого

Плитка укладка в Киеве недорого Частный мастер предлагает невысокие цены на услуги по укладке керамической плитки на пол и стены в ванной комнате, на кухне, коридоре, балконе. Качественно. (068) 952-16-70