Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
39 900 грн.  
Автор: Владимир Анатольевич
Беговая дорожка Fitlogic ET1601. Скидку гарантирую
6

     Беговая дорожка Fitlogic ET1601. Скидку гарантирую

Беговая дорожка новая, в упаковке, гарантия.Производитель: FitLogicАртикул модели: ET1601Габариты в сложенном положении: 127 х 82 х 179 смГабариты упаковки: н/дРазмер полотна: 51 х 140 смВес тренажера: 89 кгВес в упаковке: 98 кгВес пользователя до: 130 кгМощность двигателя: DC 3,0 л.с.Диапазон скорости: 0,8-20 км/чРама складываетсяЭлектрическое изменение угла наклона: 0-15 градусов (с шагом 1 градус)Гарантия: 12 ...

продам
договірна  
Автор: unisol Андрей
Підприємство: ЮНИСОЛ
Купить винтовой компрессор - гарантия 3 года, цена производителя!
7
1 Відео

     Купить винтовой компрессор - гарантия 3 года, цена производителя!

Купить винтовой компрессор - гарантия 3 года, цена производителя! В нашей компании Вы можете купить винтовой воздушный компрессор с гарантией 36 месяцев. Наш сайт - unisol.in.ua Доступная цена винтового компрессора в Украине - от 3 860 евро. в зависимости от комплектации и производительности. Широкий модельный ряд винтовых компрессоров обеспечивает производительность от 0,34 м3/мин до 56 м3/мин. Винтовые Компрессоры ...

пропоную
договірна  
Автор: Виталий Каземирович
Підприємство: Юридическая Группа "Кредит Инвестмент Трейд"
Выпуск Банковских Гарантий
1

     Выпуск Банковских Гарантий

Получение и Продажа Банковских Гарантий (ICC-458, ICC-500/600/758) первоклассного Европейского банка входящего в ТОП — 25. Продажа Бондов ТОП Европейских банков. Получение Документарного и Резервного Аккредитивов.Юридическая Группа "Кредит Инвестмент Трейд" Контактный телефон: +38-067-502-70-63 Контактный телефон: +38-098-309-89-59 Наш веб-сайт: www.yuristu.io.ua

продам
4.9 Євро  
Автор: Менеджер
Одежда Bershka. Оптом. Не дорого. Сезон 2013 года. По 4, 9 €/ед.
3

     Одежда Bershka. Оптом. Не дорого. Сезон 2013 года. По 4, 9 €/ед.

Одежда Bershka. Оптом. Не дорого. Сезон 2013 года. По 4, 9 €/ед.

продам
14.5 Євро  
Автор: Менеджер
Rinascimento. 2020 год. По 14. 5 евро/ед. В лоте 50% платья, много моделей.
16

     Rinascimento. 2020 год. По 14. 5 евро/ед. В лоте 50% платья, много моделей.

RINASCIMENTO 2020 год. По 14.5 евро/ед. В лоте 50% платья, много моделей. Больше фото на нашем сайте. На опт цены обговариваются отдельно.

продам
290 грн.  
Автор: Хоменко Николай Григорьвич
Підприємство: 'Все для Кровли'
Битумная черепица Owens Corning США, Гарантия - 25 лет! в Черкассах
3

     Битумная черепица Owens Corning США, Гарантия - 25 лет! в Черкассах

Битумная черепица прекрасно подойдет под любой стиль дома. Это самый пластичный материал среди современных кровельных покрытий, что позволяет в точности повторять любые изгибы кровли и легко облегать самые замысловатые детали на крышах сложной архитектуры. Это сочетание прекрасного качества с доступной ценой. Гарантия - 25 лет! Антигрибковое покрытие (AR) и стойкость к ветру до 100 км/ч. Компания " ...

продам
200 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: INKFOTO
Ремонт и установка снпч canon , hp , epson в Харькове на выезде у заказчика , все модели ,гарантия
1

     Ремонт и установка снпч canon , hp , epson в Харькове на выезде у заказчика , все модели ,гарантия

Быстро и качествено делаем установку и ремонт снпч на модели Epson , HP , Canon Pixma E404. MG2240/MG3140/MG3220/MG4140/MG4240/MP230/MP240/MP250/MP260/MP270/MP280/MX320/MX360/MX374/MX410/MX420/MX514 , снпч мфу серий Epson S/SX/BX/NX/P/PX/DX/ТХ/СХ/XP/WorForce/Artisan/Picturemate на модели принтеров Европа, Азия, Америка, продажа заправляемых картриджей ПЗК Epson, ПЗК Canon, ПЗК HP для принтеров и плоттеров,гарантия,посетите наш ...

продам
договірна  
Автор: Денис
Підприємство: интернет-магазин АКва Крузер - лодки и аксессуары
Подарк на Новый год или на День Рождения мужчине
8

     Подарк на Новый год или на День Рождения мужчине

В интернет-магазине Аква Крузер Вы можете купить полезные и практичные подарки любимому мужу, другу, отцу, брату, деду, коллеге, куму, сыну на Новый год или День Рождения, которые вызовут восторг и радость у любого мужчины!Специально к Новому году 2017 мы открыли раздел "Идеи подарков" для мужчин в магазине Аква Крузер:  aquacruiser.etov.com.ua/catalog/group/210234что бы Вам было удобно выбрать, что точно ...

продам
711 грн.  
Автор: Олег Владимирович
Підприємство: ООО Импульс
Напольное резиновое покрытие - дорожка
2

     Напольное резиновое покрытие - дорожка

Автодорожка являет собою резиновое изделие (полотно) толщиной 3мм, шириной 1200мм, длиной 1300мм.Верхний слой рифленый — рисунок монетка, нижний тисненый тканью. Купить резиновую автодорожку можно в рулоне и заказать доставку в любой город Украины. Автодорожка резиновая применяется как напольное покрытие для автомобилей, троллейбусов, автобусов и т. д.Также резиновое покрытие для пола нашло широкое применение ...

продам
договірна  
Автор: Гридасова Милана Андреевна
Підприємство: ЧП Милана
Напольное резиновое покрытия - дорожка
2

     Напольное резиновое покрытия - дорожка

Резиновые антискользящие коврики-дорожки изготавливаются из 100% резины с нанесением различных узоров на поверхности проходимой части покрытия. Сырье из чего изготовлено покрытие имеет высокую износостойкость и повышенную твердость, что дает резиновым дорожкам эффект шумопоглощения и довольно хорошо переносит точечные нагрузки на поверхности коврика. Это резинотехническое изделие не боится высоких нагрузок ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср
9

     Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср

Значок Знак Динамо Киев 1961 год.состояние нормальное, хорошее в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
697 грн.  
Автор: Студия оконных решен ДИЗАЙН ПЛАСТ
Підприємство: Студия оконных решений ДИЗАЙН ПЛАСТ®
Подоконники Верзалит Эксклюзив Werzalit Exclusive. Гарантия 25-ть лет!
8
1 Відео

     Подоконники Верзалит Эксклюзив Werzalit Exclusive. Гарантия 25-ть лет!

Верзалит Эксклюзив - самая популярная серия марки, вдохновенная классика. Для тех, кто любит совершенство во всем, хочет иметь абсолютно практичный и натуральный элемент оконного интерьера, возможность создать неповторимый дизайн проема, обеспечить широкую функциональность подоконника и пользоваться им десятилетия – Ваш выбор, конечно, Werzalit. Совершенство подоконников Werzalit основано на их исключительных качествах: ...

продам
договірна  
Автор: Василий Михайлович
Підприємство: пп
трактор колесный John Deere 6910. Год выпуска :2001 наработка,-5600 м.ч.
1

     трактор колесный John Deere 6910. Год выпуска :2001 наработка,-5600 м.ч.

трактор колесный John Deere 6910. Год выпуска :2001 наработка,-5600 м.ч. Мощность (л.с.): 140 Наработка (м.ч.): 7883    Двигатель: 6,8 л (6 цилиндров)  Коробка передач: PowerShift    ВОМ -1000. Состояние отличное! Полный пакет документов. уже завезен в Украину.

продам
договірна  
Автор: Василий Михайлов
Підприємство: пп
Комбайн Claas Lexion 760 год выпуска 2014 .Наработка -889м. ч. двиг САТ
6

     Комбайн Claas Lexion 760 год выпуска 2014 .Наработка -889м. ч. двиг САТ

Комбайн Claas Lexion 760 год выпуска 2014  . Наработка -889м. ч.    двиг   САТ-13 мощн. 360Вт / 489л.с  APS  Бортовой компьютер, Кондиционер.  CEBIS   Жатка  Vario   V 9, 0, тележка. В отличном состоянии. фирменное ТО проходил в Германии.  Основные преимущества : - Функциональность; - Надежность;. В Украине не работал. 

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)
10

     Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)

Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год  Каталог47 страниц в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.
9

     Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник \ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Малый атлас cccp 1981 год. \ Могу выслать почтой.
10

     Малый атлас cccp 1981 год. \ Могу выслать почтой.

Малый атлас cccp 1981 год.Атлас содержит информацию о границах союзных республик и областей по состоянию на 1981 год.В атласе много сопутствующей информации о реках и озерах, о городах героях и городах миллионниках, о численности и плотности населения.Малый формат позволял путешественникам всегда держать его при себе. Мягкая ламинированная обложка. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Николаевич
Сеялка сзф 3600-06 фаворит,сз-3.6 фаворит 2017 год
3

     Сеялка сзф 3600-06 фаворит,сз-3.6 фаворит 2017 год

Сеялка сзф 3600-06 фаворит,сз-3.6 фаворит 2017 год,увеличенный бункер,усиленная рама, шины 12,4-R28 сошник со смещением, м/р 15 см пальцевый загортач, прикатывающие катки, порошковая краска помогу с доставкой

пропоную
договірна  
Автор: Петросян Григор Рафикович
Ремонт мягкой кровли с гарантией
1

     Ремонт мягкой кровли с гарантией

Выполняем капитальный и частичный ремонт мягкой кровли (рубероид, ПВХ мембрана) независимо от площади и сложности. Предлагаем оптимальный вариант под ваш бюджет. Делаем подробный и обоснованный расчет и гарантируем, что в процессе работы стоимость сметы останется неизменной. Опыт работы более 15 лет. Гарантия. Работаем по всей Украине. Более детальная информация по телефону. С удовольствием отвечу на ...

продам
7.40 грн.  
Автор: Соловьёва Анна
Продам семена кочанного салата Круглый год
1

     Продам семена кочанного салата Круглый год

Продам семена кочанного салата Круглый год Цена: 1 г – 7,40 грн Производитель: Sunny March   Как следует из названия, этот классический butterhead салат может быть основой свежих ежедневных салатов в течение всего года. Это не «разнообразие из супермаркета», а скорее собственно салат с изысканным вкусом из своего огорода. Сорт производит большие, блестящие, хорошо округленные головы с компактно сложенными и ...