Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Создание различных сайтов / Легкий старт в вашем бизнесе! / Есть опыт!

   Создание различных сайтов / Легкий старт в вашем бизнесе! / Есть опыт!  (інше)

Ціна: 1 500 грн.

Предлагаю вам услуги о создании уникальных веб-сайтов!

Креативный подход к своим проектам поможет вам реализовать свои цели в развитии вашего бизнеса. Я стараюсь найти баланс между точностью и необходимостью. Отношусь с большой ответственностью к поставленным задачам. 

При работе с заказом - постоянно нахожусь онлайн. То есть любые правки вносятся за минимальное время.
Заинтересован в постоянных заказчиках.

Прошел образовательные курсы на codecademy.com
Освоил: PHP, jQuery и установку сайтов на популярную CMS WordPress.
Профессиональные навыки: HTML, Css, Bootstrap, CMS WordPress, WooCommerce, jQuery, React.Js

Более подробно о услугах и примерах работы вы можете ознакомиться на сайте
http://treniti.com 

Почему вам стоит обратиться ко мне:

- Индивидуальный подход ко всем заказчикам и создаваемым сайтам, говорю с вами на понятном вам языке.
- Всегда на связи. Вы всегда можете позвонить мне или написать и я незамедлительно отвечу.
- Соблюдение сроков;
— Только качественные сайты, современный дизайн. 
— Я не стремлюсь за количеством, но делаю свою работу качественно! 

Звоните прямо сейчас!
+380987834120,+380639724775
Пока вы думаете, кто-то уже набирает номер ;)

Реклама

Оголошення із рубрики "Электроника и техника"переглянути все
Кофемашина la san margo 85-16M-2
Продам газовую кофемашину, LA SAN MARCO 85-16M-2 бу для кофейни, кафе и ресторанов. В хорошем  
Монопод палка с Bluetooth кнопкой для селфи Z07-5
Монопод штатив палка с bluetooth для селфи z07-5 Монопод штатив палка с bluetooth для с
Продам уникальную электронную свечу, полностью имитирующую огонь!!!
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ!!! В продажу поступили электронные свечи, полностью имитирующие огонь свечи!У
Ультразвуковая ванна Kaisi K103
Ультразвуковая ванна KAISI K103 Мощность - 30 Вт Объем - 0,5 л 
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых
В борьбе с грызунами и насекомыми поможет экологически безопасный прибор ультра
ERP система Prospect в Азербайджане
4
ERP система Prospect в Азербайджане

На данный момент существует огромное количество разнообразных программ, которые позволят управлять вашим бизнесом. Если вы находитесь в Азербайджане, тогда система Prospect – это именно то, что Вам нужно. Чтобы ознакомиться с ней детальнее переходите по ...

Ультразвуковая двухрежимная ванна Lukey KDG (0,5L)
6
Ультразвуковая двухрежимная ванна Lukey KDG (0,5L)

  Ультразвуковая двухрежимная ванна Lukey KDG (0,5L) Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка по Украине всеми транспортными службами http://vk.com/id12690379 (667021600) (973969888) (633611141) звоните ...

Набор инструментов для ремонта сотовых телефонов 2811. набор отверток 16в1 Набор инструментов для ремонта сотовых
6
Набор инструментов для ремонта сотовых телефонов 2811. набор отверток 16в1 Набор инструментов для ремонта сотовых телефонов 2811. набор отверток Под

Набор инструментов для ремонта сотовых телефонов 2811. набор отверток 16в1   Набор инструментов для ремонта сотовых телефонов 2811. набор отверток Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка по Украине всеми ...