Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  Опель Вектра А Идеальное Состояние

   Опель Вектра А Идеальное Состояние  (продам)

Ціна: 1 600 $

Продам Опель Вектра А 1.6 моноинжектор. магнитола, Заменен антифрис, масло, фильт. Идеальное состояния кузова, не крашен, не бит, резина 23% износа (новая). 248404 км.т пробег оригинальный. Все сопроводительные документы для езды по Украине на 1 год с продлением. Польская регистрация. Пригон авто под заказ. Легализация авто в Украине. Цвет Красный.


Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Срочно продам Chevrolet Сruze
Срочно продам Шевролет Круз!! Возможно оплата частями!!!Обращайтесь по контактам указанн
Автомобили б/у из Германии и Европы под заказ
Автомобили б/у из Германии и Чехии, Литвы и Польши. Без предоплаты. Доставим для Вас любой авто
Радиаторы на Богдан А06921 , Богдан А20410 , HD65 , HD72
Радиаторы на Богдан А06921 , Богдан А20410 , HD65 , HD72 , HD78, HD120 , Aero Town , Ch
Сеть автосалонов Автогалактика
Сеть автосалонов Autogalaktika оказывает следующие услуги: -индивидуальный подбор авто; - б
Продам Таврию в хорошем состоянии, 1994 год выпуска
Продам Таврию в хорошем состоянии, 1994 год выпуска, цвет " мокрый асфальт", двигатель в
Skoda Superb 1.6 TDI MT (2013 года)
3
Skoda Superb 1.6 TDI MT (2013 года)

Если Вы желаете купить Skoda Superb по доступной цене, тогда у меня есть для Вас отличное предложение. Со мной Вы имеете возможность купить Skoda Superb 1.6 TDI MT (105 л.с.) 2013 г. на самых выгодных условиях. Машина пригнана из Германии. Данный автомобиль занимает ...

KIA Forte EX 2013 г. – в идеальном состоянии 6 132 у.е
7
KIA Forte EX 2013 г. – в идеальном состоянии 6 132 у.е

Кто хочет купить «Мини внедорожник» - KIA Forte EX 2013 г.?    Авто уже в Украине, растаможено и не требует вложений. Состояние идеальное. Коробка автомат, подарит Вам легкость и свободу вождения. В данном авто есть всё для комфортного передвижения, как ...

Мой идеальный Ford Fusion 2016
10
Мой идеальный Ford Fusion 2016

Мощь и дерзость, скорость и драйв, крутой и уже почти твой, всё это о твоей новой машине - Ford Fusion 2016 в идеальном состоянии. Он уже ждет тебя на площадке салона American Express близ Ашана, на незабываемом бесплатном тест-драйве! Фьюжн создан удивлять своего ...

2018 volvo S60 premier - придется по душе
10
2018 volvo S60 premier - придется по душе

Стремительный и спортивный дизайн Volvo S60 — это большой шаг вперед. Традиционно для автомобилей Volvo характерен высокий уровень активной и пассивной безопасности. ABS с электронной системой распределения тормозных усилий входит в стандартное оснащение, а ...