Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  Фальцевая кровля любой сложности ,купола церквей .

   Фальцевая кровля любой сложности ,купола церквей .  (пропоную)


Бригада профессионалов изготовит купола церквей .Выполняем работы по фальцевой кровле любой сложности .Работа включает в себя : проектирование ,смету ,изготовление каркаса ,
монтаж кровли . При  необходимости выполним демонтаж , монтаж и установку крестов .Подробнее на сайте Kupola-ua.com . 

Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
Составление сметной документации.
Качественно и быстро выполним работы по составлению сметной документации (по вашим дефектным ведомос
Строительство помещений "Под Ключ" в Киеве и области.
Строительная компания "СВ БУДГРУП" оказывает спектр услуг по ремонтно-строительным работам в Киеве и
Ремонт и строительство
Мой дом - моя крепость, комфорт и мой статус!Качественное и аккуратное выполнение всех в
Строительные работы Черкассы
  Строительные работы Черкассы, строительство Украина,укладка тротуарной плитки Черкассы, благ
строительство деревянных домов
Прeдлагаем ycлуги по стpоитeльствy деревянныx дoмoв( каpкacные, брyсовыe) так же занимaемcя рeкoнстp
Строительство домов под чистовую отделку, под ключ, постройка коробки коттеджа
3
Строительство домов под чистовую отделку, под ключ, постройка коробки коттеджа

Строительство с нуля – лучше, нежели покупка готового жилья. Строительство загородного коттеджа с нуля – это шанс воплотить свои мечты, построив идеальный для себя дом, естественно, с учетом финансовых и архитектурных возможностей. В данном случае можно дать ...