Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Інша нерухомість  >  Иммиграция, ПМЖ. гражданство ЕС, США, Канада

   Иммиграция, ПМЖ. гражданство ЕС, США, Канада  (продам)

Ціна: 15 000 грн.

Иммиграция, ПМЖ. гражданство ЕС, США, Канада

 

Вы задаетесь вопросами?

Хочу иммигрировать, эмигрировать в ЕС или другие страны на постоянное место жительства — обращайтесь

Иммиграция в ЕС — это мое перспективное будущее? Как получить легально вид на жительство в Италии? Наши специалисты окажут Вам консультацию, помогут определиться с иммиграционной процедурой, а так же подскажут, какой вид бизнеса и систему налогообложения лучше выбрать.

Хочу купить дом, виллу, апартаменты — недвижимость в ЕС или в других регионах — окажем Вам всестороннюю помощь, поможем выбрать объект недвижимости для покупки.

Где лучше жить? Мы Вам подскажем. Оформление гражданства, ПМЖ - мы поможем Вам

Как открыть свое дело, бизнес, офшор в ЕС и других регионах — проконсультируем и поможем зарегистрировать фирму, предприятие, компанию, общество. Наша задача — помочь Вам в решении возникших вопросов, осуществить процедуру Иммиграция, открыть Ваш бизнес и оформить вид на жительство. Мы предлагаем Вам обратиться к нам заранее, и мы обязательно подготовим для Вас наиболее оптимальное решение.

 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Другая недвижимость"переглянути все
Продам действующий бизнес по производству минеральной воды
Продам действующий бизнес в Одесской области Производство минеральной лечебно-стол
Квартира у моря в современном комплексе в Болгарии.
Если вы мечтали о доме у моря,у вас есть возможножность уже в этом сезоне отдыхать в своей квар
Новый дом 2016 года постройки, 15 соток
Новый дом 2016 года постройки. Газ, свет, скважина, кондиционер, гараж. 15 соток, к
Продам часть дома
Продам Часть дома ул. Заречная, 35/15/15м, 1 комната, кухня, котёл, с/у в доме, двор общ
Срочно продаётся магазинчик разливного пива на Оболони.
Срочно продаётся магазинчик разливного пива на Оболони. Основные показатели бизнеса: площадь п