Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Электромонтажные работы в Киеве

   Электромонтажные работы в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Виталий  ( 25.08.2015)
Підприємство: Минсталь
Місцезнаходження: Украина, Киев, проспект Победы, 65
Дата публікації: 26.08.2015

Услуги профессионального электрика и электромонтажника от известной компании «Minstal» - это качество, оперативность и безопасность выполнения тех или иных работ, связанных с электричеством и электросетью.

Подробнее ознакомится с услугой вы сможете тут http://minstal.kiev.ua/elektromontazh

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Кровля, ремонт крыши
Все виды кровельных работ по доступным ценам. Устройство стропильных систем, жесткая, мя
Электрик
Полная или частичная электрификация домов, квартир и офисов. Электроработы
Фотограф
Я профессиональный фотограф, дизайнер и арт-директор. Термин профессиональный фотограф означает
Проффесиональный фотограф
Здравствуйте, меня зовут Виктор Маханьков. Я профессиональный фотограф, дизайнер и арт-д
Электро ремонт
У вас появились проблемы с электрооборудованием? Ищете знакомого электрика
Электрик, электромонтаж.
1
Электрик, электромонтаж.

Электромонтажные работы. Подключение линий электропередач. Сборка силовых щитов. Сборка шкафов автоматики. Ремонт и обслуживание кранов. Монтаж систем резервного питания. Монтаж систем автономного питания. Монтаж, проектирование, обслуживание систем автоматизации ...

Ремонт и настройка компьютера.
1
Ремонт и настройка компьютера.

Ремонт персональных компьютеров и ноутбуков. Установка операционных систем, WINDOWS, UBUNTU, (LINUX) MACOS. Установка и настройка программного Обеспечения. Восстановление данных и чистка от вирусов. Прошивка BIOOS, APPLE MAC под UBUNTU, (LINUX). Сборка игровых ...