Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  куплю квартиру в новостройках тюмени

   куплю квартиру в новостройках тюмени  (продам)


Между строительными компаниями – застройщиками Тюмени и агентством недвижимости заключены дилерские соглашения, согласно которым клиенты агентства покупают квартиру в новостройках по прайсу застройщика.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Квартиры у моря от застройщика в городе – курорте Евпатория
Новые квартиры в Евпатории в готовом доме. Рядом море. Современный утепленный дом, стеклопаке
поpодам 1. 5 кваpтиpу
1, 5, квартиpа в отличном состоянии евpо окна, нoвый линолеум, сaнтеxника, сан узел pаздeльный, кухн
Продам 2 к.кв., ул. Богомольца
Внимание ! Продам 2-х комнатную квартиру, ул. Богомольца, 53 кв.м., кухня 8,5 кв.м., ком
Продам 3 комн. 5/5 Черемушки. Цена 10000 $.
Срочно продам 3 комнатную квартиру на Черемушках. 5 этаж. Крыша отремонтирована. Жилое состояние. Бе
Продам 1 комн. 1/5. Ул. Алтайская Цена 5000 дол.
Срочно продам 1 комн. квартиру. Улица Алтайская. Рядом школа № 3, детсад, рынок, магазин, транспортн
Недвижимость за рубежом Бесплатная консультация и помощь
4
Недвижимость за рубежом Бесплатная консультация и помощь

Вашему Вниманию предлагается выбор вторичного рынка и элитного жилья Новостроя в городах Болгарии, Греции, Испании и Кипра. Состояние квартир на 50% с ремонтом! Индивидуальное отопление, в каждом комплексе установлена система видеонаблюдения, также на территории ...

Квартира в 30Ж от строителей
4
Квартира в 30Ж от строителей

id:5652 Продаю квартиру в ЖК 30-я Жемчужина. Продаю свою квартиру расположенную в Суворовском районе в ЖК 30-я Жемчужина! С красивым видом на город и море в СДАННОМ доме ! Новый дом, 30-я Жемчужина от компании "Kadorr group" построен в 2018 году, детская площадка, ...