Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Всё просто: 99$+7 дней=Продающий сайт готов!

   Всё просто: 99$+7 дней=Продающий сайт готов!  (пропоную)

Ціна: 99 $

Здравствуйте! Я предлагаю создание продающих сайтов под ключ 
частным предпринимателям и представителям малого бизнеса!
Вам нужен сайт для продажи товаров или услуг?
Лендинг пейдж (LP) или посадочная страница - лучшее решение, т.к. именно у данного вида сайтов наивысший процент конверсии посетителей в покупателей. 
Вы уже знаете, что будете продавать или какую услугу предлагать, но еще не представлены в интернет? Ваш бюджет не позволяет создать крупный интернет-проект?
Лендинги - это решение, которое представит Вас в интернете, Вашей целевой аудитории. Всего за 1300 грн. и 7 дней Я предоставлю Вам инструмент, который начнет приносить Вам деньги!
Почему нужно обратиться ко мне?
Я - частный предприниматель и представитель малого бизнеса. Мне не по наслышке знакомы сложности вхождения на рынок, усилия которые требуется приложить для привлечения новых клиентов, ограниченность ресурсов, в том числе и финансовых. Именно поэтому Я предлагаю условия, которые были бы интересны мне самому: 1300 грн. + 7 дней и продающий сайт готов к работе на 100%.
Что нужно сделать, если Вы решили заказать лендинг?
Пишите мне сегодня на plusok@ukr.net и уже завтра мы начнем работать. Через 7 дней Ваш продающий сайт будет готов к привлечению клиентов!
Любите получать подарки?
1. Напишите развернутый отзыв - получите домен в подарок!
2. Укажите в письме, от куда узнали об этом предложении - получите в подарок хостинг на год!
Продающий сайт под ключ! Всего 99$ и 7 дней!
Лендинги, которые уже продают: http://promo.seoukr.com/, http://ua0.ru/yoga/. Еще несколько в прикрепленных файлах.
Новых клиентов, роста продаж, отличного настроения и хорошего Вам здоровья! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Заказать сайт Кривой Рог корпоративный от 1200 грн
Создание сайта сайтов в Кривом Роге от 400 грн. Заказ корпоративного сайта для компании от 1200 грн.
Студия веб дизайна. Разработка сайтов,создание фирменного стиля ,оптимизация и раскрутка.
Мы - команда высококвалифицированных специалистов, за плечами которых уже не один десяток успешных п
DiPar создание сайтов, ремонт ноутбуков, сварка
Компания "DiPar" предоставляет услуги: Создание сайтов, разработка дизайнов, печать визи
Раскрутка сайтов
Продвижение сайтов в Коломне не дорого По какой схеме работать, изготавливая свой интернет-проект
Влияние алгоритмов поиска на раскрутку сайта
С какими трудностями сталкивается специалист по оптимизации? Вопрос интересный и, скорее, риторическ
Скидки и акции в магазинах Украины на UkrBoom
5
Скидки и акции в магазинах Украины на UkrBoom

Финансово-экономические обстоятельства в стране сегодня вынуждают каждого потребителя заботиться о том, чтобы купить требуемую продукцию как можно дешевле. Тотальной экономии бюджета для каждой семьи или отдельного человека можно добиться несколькими способами. ...

Агрегаторы ссылок
1
Агрегаторы ссылок

В продвижении сайтов и интернет-ресурсов важную роль играет приобретение ссылок. На сегодняшний день для этого есть различные инструменты. Работа с биржей ссылок требует от пользователя достаточно много усердия и потраченного времени. Поэтому популярным способом ...

Создание сайтов, интернет - маркетинг, продажи
1
Создание сайтов, интернет - маркетинг, продажи

Большинству компаниям или предпринимателям всегда нужны новые клиенты, ведь так? И самое интересное, это как настроить постоянный поток клиентов? Компания KOST занимается интернет маркетингом. Для наших заказчиков, мы успешно привлекли целевых клиентов за ...

Продвижение и раскрутка сайтов в поисковых системах от агентства i-Media
4
Продвижение и раскрутка сайтов в поисковых системах от агентства i-Media

Основными направлениями деятельности агентства i-Media являются реклама, продвижение и раскрутка сайтов в поисковых системах. Высокое качество наших услуг и профессионализм штата наших сотрудников подтверждается множеством положительных отзывов. Мы разрабатываем стратегию ...

Баннерная реклама в Интернете, Ивано-Франковск, за полцены
1
Баннерная реклама в Интернете, Ивано-Франковск, за полцены

Предлагаем продающую баннерную рекламу в Ивано-Франковске, для привлечения потенциальных клиентов в бизнес или другую деятельность. Наша компания успешно работает в интернет-маркетинге больше 8 лет, являемся профессионалами своего дела. Делаем эффективную рекламу ...