Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Привлекай клиентов – продвижение на Ютуб (Youtube)

   Привлекай клиентов – продвижение на Ютуб (Youtube)  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Если Вы все еще задаетесь вопросом, как сделать рекламу на Ютуб, тогда обращайтесь ко мне. Я смогу сделать рекламу Ваших товаров или услуг доступной большому количеству зрителей. Предлагаю Вам качественную и недорогую съемку рекламного ролика, который быстро завоюет интерес Интернет пользователей и тем самым, привлечет внимание к Вашему бизнесу.
Вы должны знать, что крупный авторский канал Youtube объединяет самую обширную массу зрителей, поэтому Вы можете быть уверены в том, что Ваша видео-реклама Youtube будет просмотрена огромным числом пользователей, речь идет о 150 тысячах просмотров в месяц.
Чтобы Ваша реклама была эффективной, в роликах будет моя рекомендация и ссылка на Ваш ресурс. Чем привлекательно продвижение на Ютуб? Однажды поместив туда свой ролик, он останется там навсегда, приводя новых и новых клиентов. Ролики делаются в простом стиле, в виде видео-обзоров, без показушных эффектов, поэтому вызывают доверие зрителей. Цена договорная.
Чтобы заказать съемку рекламного ролика и получить выгодное продвижение в Ютуб – звоните по телефону (068) 8467981. Леонид


Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Создание и продвижение сайтов
Веб-студия Global EYE специализируется на создании, дизайне и продвижении сайтов. Мы раз
DiPar создание сайтов, ремонт ноутбуков, сварка
Компания "DiPar" предоставляет услуги: Создание сайтов, разработка дизайнов, печать визи
Создание сайтов, графический дизайн, логотипы
Беспрецедентная акция – закажите любую услугу в нашей компании до конца среды и получите
Создание сайта за 2000 грн.
Готовый сайт за 2 рабочих дня. Если Вы не можете себе позволить сайт за тысячи долларов
Разработка web
Мы делаем web  ближе Все, что касается web, это к нам!
Продвижение аккаунта в Instagram
2
Продвижение аккаунта в Instagram

Мы - маркетинговое агентство Insta Up. Наша компания занимается комплексным продвижением аккаунтов в сети инстаграм. Мы не работаем с ботами, серыми программами накрутки, не ставим под угрозу безопасность Вашего аккаунта. Мы привлекаем исключительно живых, ...

Баннерная реклама в Полтаве, скидка 50% до конца недели
1
Баннерная реклама в Полтаве, скидка 50% до конца недели

У нас Вы найдете  баннерную рекламу в Полтаве, привлекающею клиентов в Ваш бизнес. Мы являемся командой профессионалов интернет-маркетинга, имеем опыт работы более 8 лет.   Эффективно рекламируем Ваш бизнес или любую другую деятельность. Направляем поток клиентов ...

Бесплано создаём сайты по всей России
1
Бесплано создаём сайты по всей России

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я частный web-мастер, принимаю заказы по всей России, занимаюсь созданием сайтов «с нуля», а точнее, проектированием, разработкой индивидуального дизайна и программированием. Так же я осуществляю дальнейшее администрирование и ...

Создание сайтов на заказ, у нас лучшие цены
3
Создание сайтов на заказ, у нас лучшие цены

Создание сайтов разной степени сложности на заказ. IT Pegas Studio занимается разработкой сайтов с 2007 года, мы предлагаем вам создание: сайта визитки, бизнес сайта, доски объявлений, целевой страницы лендинг пейдж (Landing Page), блога, форума. Мы создаем ...