Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Нужна помощь

   Нужна помощь  (потрібно)


Мне 16 лет, мое имя Таня. Я и моя семья живем в Донецке. При обстреле нашого дома мои родители погибли, а меня ранило в ногу. Сейчас мне нужен протез так как востановить ногу не возможно. Прошу всех помочь кто чем может.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Чи є гроші ваш основною проблемою в житті, тут є шанс
Dame groshі in Borg in rozstrochku on vigіdnih of minds pid Garnier
Кредитование без залога и поручителей до 300 000 грн
Кредитование без залога до 300 000 грн сроком до 6 лет, без предоплаты и комиссий.Финансирование от
Помощь в получении кредита
Оказываем помощь в получении кредита. Потребительские кредиты, кредиты для юридических л
Доступний кредит, без довідки про доходи
На будь які цілі. Оформлення займає лише 15 хвилин. Без довідки про доходи. Лише паспорт
Выдаем займы населению Украины
Оказываем финансовую помощь:займы, кредиты, без залога.Оформление по двум документам.Оказываем помощ
Нужна помощь?Звоните срочно Нам
1
Нужна помощь?Звоните срочно Нам

Кредит наличными на любые цели без залога и поручителей до 100 000 грн! Выгодные условия кредитования:    - отсутствие скрытых процентов; подбор оптимальных условий кредитования; возможность досрочного погашения (без штрафных санкций); быстрое оформление;  максимальный ...

Нужна финансовая помощь для покупки фото и видео техники, оптики
1
Нужна финансовая помощь для покупки фото и видео техники, оптики

Для группы, изучающей паранормальные явления в Украине, необходима материальная или финансовая помощь на покупку новой или б/у электроники, которая будет применяться для фото- и видеосъемки в дневное и ночное время а также обработки и хранения полученных данных.Нам ...

Кредиты под залог квартиры до 5 000 000 грн
1
Кредиты под залог квартиры до 5 000 000 грн

Кредит под залог недвижимости до 5 000 000грн Ставка по кредиту 1,5% в месяц. Срок кредитования до 10 лет. Необходимые документы для оформления кредита: -Свидетельство на право собственности -Техпаспорт -Паспорт, ИНН код Официальное трудоустройство не обязательно. ...

пропонують кредити між окремими особами.
1
пропонують кредити між окремими особами.

Привіт Містер і місіс, Ви шукаєте кредиту для фінансування проекту або вирішити фінансові проблеми. Немає більше турбот зараз. Тому що у нас є фінансова установа, яка допоможе вам задовольнити ваші різні фінансові проблеми. Ми короткій кредитній Ми надаємо, середній ...