Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна кухонна техніка
Запитане оголошення наразі не доступно на сайті!

Можливі причини:

  • оголошення видалене з сайту;
  • оголошення знаходиться в неактивному стані;
  • у Вас немає прав на перегляд цього оголошення;
Схожі оголошення
продам
договірна  
Автор: unisol Сергей
Підприємство: ЮНИСОЛ
Компрессорное масло fuchs renolin sc 46
3

     Компрессорное масло fuchs renolin sc 46

Купить Компрессорное масло fuchs renolin sc 46 в Киеве и УкраинеМасло для винтовых компрессоров Fuchs Renolin и RENOLIN UNISYN - цена производителя.Компрессорное масло fuchs считается одними из лучших компрессорных масел на европейском рынке, по отзывам специалистов, считаются Fuchs Renolin SC Kuehloel. Сфера применения компрессорного масла Fuchs –  это винтовые, роторные воздушные компрессоры с масляным впрыском ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: The Best
Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.
4
1 Відео

     Тамада Киев! Ведущий на корпоратив! Живая музыка, dj на свадьбу! видео, фото.

Корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения в Киеве - недорого! Зажигательный дует организует любое мероприятие на высоком профессиональном уровне! Тамада, ведущий, живая музыка, баянист, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой по области! Фото, видео, прокат лимузинов.(099)7132797, (067)9888838,(093)7863221

пропоную
договірна  
Автор: Виталий Каземирович
Підприємство: Юридическая Группа "Кредит Инвестмент Трейд"
Выпуск Банковских Гарантий
1

     Выпуск Банковских Гарантий

Получение и Продажа Банковских Гарантий (ICC-458, ICC-500/600/758) первоклассного Европейского банка входящего в ТОП — 25. Продажа Бондов ТОП Европейских банков. Получение Документарного и Резервного Аккредитивов.Юридическая Группа "Кредит Инвестмент Трейд" Контактный телефон: +38-067-502-70-63 Контактный телефон: +38-098-309-89-59 Наш веб-сайт: www.yuristu.io.ua

пропоную
договірна  
Автор: Александр и Владимир
Підприємство: Весёлые ребята
Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.
1
1 Відео

     Ведущий, тамада, музыка, dj, видео, фото на свадьбу, юбилей, корпоратив! Киев.

Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив в Киеве и области! Тамада, аккордеонист, живая музыка (инструментал, вокалист), ди джей со своим профессиональным звуком и светомузыкой! Достойный уровень и совсем невысокая цена! Бонус - видео, фото, лимузины напрокат.(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221

продам
220 грн.  
Автор: Хоменко Николай Григорьвич
Підприємство: 'Все для Кровли'
Битумная черепица Owens Corning США, Гарантия - 25 лет! в Черкассах
3

     Битумная черепица Owens Corning США, Гарантия - 25 лет! в Черкассах

Битумная черепица прекрасно подойдет под любой стиль дома. Это самый пластичный материал среди современных кровельных покрытий, что позволяет в точности повторять любые изгибы кровли и легко облегать самые замысловатые детали на крышах сложной архитектуры. Это сочетание прекрасного качества с доступной ценой. Гарантия - 25 лет! Антигрибковое покрытие (AR) и стойкость к ветру до 100 км/ч. Компания " ...

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: Отдел колец

     Кольца поршневые для компрессоров марки НФ-411, НФ-611, НФ-811

Продам кольца поршневые для компрессоров марки НФ-411, НФ-611, НФ-811

пропоную
120 грн.  
Автор: Семенченко Анна Викторовна
Підприємство: Портретная Студия Портрет на заказ
Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.
3

     Печать на холсте. Печать на холсте фото. Печать на холсте картин.

Печать на холсте. Печать на холсте картин, портретов с фото, репродукций картин.  Срочная печать. Вы можете заказать печать на холсте картины, печать на холсте фото, печать репродукции картин на холсте. При заказе печать на холсте фото постоянным клиентам скидка! Принимаем срочные заказы печать на холсте. Так, Вы можете получить готовый портрет с фотографии на холсте всего лишь в течении  часа. Доставка печать ...

 29.02.2024
продам
200 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: INKFOTO
Ремонт и установка снпч canon , hp , epson в Харькове на выезде у заказчика , все модели ,гарантия
1

     Ремонт и установка снпч canon , hp , epson в Харькове на выезде у заказчика , все модели ,гарантия

Быстро и качествено делаем установку и ремонт снпч на модели Epson , HP , Canon Pixma E404. MG2240/MG3140/MG3220/MG4140/MG4240/MP230/MP240/MP250/MP260/MP270/MP280/MX320/MX360/MX374/MX410/MX420/MX514 , снпч мфу серий Epson S/SX/BX/NX/P/PX/DX/ТХ/СХ/XP/WorForce/Artisan/Picturemate на модели принтеров Европа, Азия, Америка, продажа заправляемых картриджей ПЗК Epson, ПЗК Canon, ПЗК HP для принтеров и плоттеров,гарантия,посетите наш ...

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.

Куртка фирменная, стильная Dutymen, если не ошибаюсь ткань - холщовая . Все молнии рабочие. Два внутренних кармана, один на молнии. Состояние б.у., смотрите на фото, кожаные вставки на воротнике и кармане , на плечах и рукавах потрескалась, по отлетали размер 48\50            в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html                ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
10

     Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.

Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянська школа» Год издания книги: 1989 Страниц: 228 Одна страница повреждена - второе фото В книжке в популярной форме описываются основные правила содержания и разведения наиболее распространенных аквариумных рыб. Описываются также естественные условия тропических водоемов и интересные приспособления к этим условиям рыб. ...

продам
697 грн.  
Автор: Студия оконных решен ДИЗАЙН ПЛАСТ
Підприємство: Студия оконных решений ДИЗАЙН ПЛАСТ®
Подоконники Верзалит Эксклюзив Werzalit Exclusive. Гарантия 25-ть лет!
8
1 Відео

     Подоконники Верзалит Эксклюзив Werzalit Exclusive. Гарантия 25-ть лет!

Верзалит Эксклюзив - самая популярная серия марки, вдохновенная классика. Для тех, кто любит совершенство во всем, хочет иметь абсолютно практичный и натуральный элемент оконного интерьера, возможность создать неповторимый дизайн проема, обеспечить широкую функциональность подоконника и пользоваться им десятилетия – Ваш выбор, конечно, Werzalit. Совершенство подоконников Werzalit основано на их исключительных качествах: ...

пропоную
договірна  
Автор: Юрий
Деревянный "Пол под Ключ" - с гарантией на работу и материалы в Пять лет!
10
1 Відео

     Деревянный "Пол под Ключ" - с гарантией на работу и материалы в Пять лет!

Пол под ключ в Киеве и киевской области с гарантией на работу и материалы материалы , паркетную химию - ПЯТЬ лет !!! Работаем в Киеве и Киевской области - буча, ирпень, гостомель, коцюбинское, вишевое, софиевская петропавловская борщаговка, бишев, боярка, фастов, обухов, васильков, украинка, Борисполь, бровары, белогородка, вышгород, требухов. Укладка деревянного пола под ключ. Быстро дёшево без пыли. Звоните ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
8

     Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

пропоную
договірна  
Автор: Петросян Григор Рафикович
Ремонт крыш. Гарантия
2

     Ремонт крыш. Гарантия

Выполняем работы связанные с ремонтом крыши.(мягкая кровля). Работаем только с качественным материалом, имеем профессиональные инструменты. Работы выполняются добросовестно, без проблем и в срок договоренный с заказчиком. Гарантируем точный расчет сметы на работу и материал, точное согласование начала работ. Консультируем и замеряем бесплатно! Работаем по всей Днепропетровской области. Опыт работы более ...

продам
16 999 грн.  
Автор: Владимир Анатольевич
Бігова доріжка, велотренажер, орбітрек. Нові, гарантія, знижка!
10

     Бігова доріжка, велотренажер, орбітрек. Нові, гарантія, знижка!

Пропонуються до продажу НОВІ бігові доріжки, велотренажери, орбітреки. Беговая дорожка, велотренажер, орбитрек. Гарантія! У Києві є демонстраційна зала. Доставка по Україні, оплата при отриманні! На обраний Вами тренажер буде ДОБРА ЗНИЖКА! Виробники: Sportop, Spirit, Fitlogic, Vigor, Christopeit Sport, Proxima, Jogway Бігові доріжки: Sportop T5 Spirit XT385.16, XT485.16, XT685.16 Fitlogic T210E, T33, T33E, ...

продам
2 240 грн.  
Автор: Татьяна Татьяна
Клей Хемосил 411 ( Сhemosil 411)разлив 1л
2

     Клей Хемосил 411 ( Сhemosil 411)разлив 1л

Клей Хемосил 411 (Chemosil 411)является еще более универсальным адгезивом, чем ХЕМОСИЛ 222, так как используется для крепления как полярных эластомеров,так и некоторых с насыщенной главной цепью (бутил-каучук, СКЭПТ и т.д.);cоединение образуется в процессе вулканизации резины при температуре процесса 130-180°С и проявляет высокую теплостойкость, стойкость к маслам и агрессивным средам; материал может применяться ...

 12.03.2024
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.
8

     Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

здам
договірна  
Автор: sasha sa
Підприємство: sss
Сдам дачу есть фото
2

     Сдам дачу есть фото

Сдам дачу на выходные. Тихое, красивое место на берегу р. Стугна (г. Украинка Киевская обл.) 35 км от КП. , ремонт. Лес, рыбалка, сауна, мангал, телефон, бильярд, тенис. Фото тут https://sites.google.com/site/ukrainkadacha/  2sasha@newmail.ru Тел. 8(050)4464155 +380684817111 +380630650714

продам
9 грн.  
Автор: Shevchenko Artem
Підприємство: ARTKOMPLEKT
Adaptor Molex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex
3

     Adaptor Molex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex

Adaptor AD-SC/PC duplex адаптер оптический SC/PC-SC/PC duplex