Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Сборка Корпусной Мебели!!

   Сборка Корпусной Мебели!!  (пропоную)

Ціна: договірна

Сборка мебели любого образца!!Доступные цены!!Большой опыт работы!!Пунктуальные сборщики!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Услуги по пошиву
Текстильная фабрика «Rusi» осуществляет услуги по пошиву: -постельное белье
Ремонт мягкой мебели
Вы устали смотреть на старую мебель, но нет возможности купить новую? Не считаете разумн
Домработница
Мне 52 года ищу работу домработницей. Возможен присмотр за ребенком (от 3 или 5 лет)Общий мой стаж р
ремонт мелкий хозяйственный на дому у заказчика
Буду рад оказать услугу в ремонте и помощи в быту людям не имеющим времени и хозяйственного мужчин
Агентство по подбору специализированного домашнего персонала
Мы поможем Вам:подобрать соответствующий всем требованиям персонал и сами подготовим соискателей
Изготовление и продажа мебели
1
Изготовление и продажа мебели

Производство и продажа качественной корпусной мебели для дома и офиса в большом ассортименте. Производимая компанией мебель отличается современным дизайном, огромным разнообразием и доступной ценой.Мы строго отслеживаем, чтобы материалы, из которых изготавливается мебель, ...

«Мелитополь Оптима Мебель» (ЧП Костюк, г. Мелитополь)
1
«Мелитополь Оптима Мебель» (ЧП Костюк, г. Мелитополь)

Мы изготавливаем любую корпусную мебель под заказ в Мелитополе. У нас вы можете приобрести: кухни под заказ, шкафы-купе, гостиные, спальни, детская мебель, комоды, тумбочки, столики журнальные, оборудование для магазинов, оборудование для аптек, мебель для ...

Ремонт и Перетяжка Мягкой Мебели+подарок
5
Ремонт и Перетяжка Мягкой Мебели+подарок

Восстановить старую мебели обойдется Вам гораздо дешевле, чем купить новую. Отпадает необходимость выбрасывать новую мебель, порезанную маленькими детьми или порванную животными. Перетягиваешь ее, причем не обязательно полностью весь комплект, а частично, и ...