Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  продам шкатулку или пепельницу

   продам шкатулку или пепельницу  (продам)

Ціна: 250 грн.

продам вешь очень интересную.... можно использовать как шкатулку так и пепельницу кому как удобнее все просто.. на фото зажыгалка для маштаба.все вопросы по тел..0937065252 7619752 Юрий. цена 250грн.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышитые рушники ручной работы
Вышитые рушныки, ручной работы в ассортименте, изготовлены в 50-е годы, в отличном состоянии.
Портрет Порошенко
Продаем портреты Порошенко пластиковые
Для истинных ценителей искусства!
Продам -дорого - картины холст, масло. Картины уникальные, в единственном экземпляре! Ху
Деревянные рамы, рамы с декором,итальянские рамы, рамы с лепниной, рамы овальные
Компания Проарт предлагет для Вас деревьянные рамы с декором. Ети замечательные рамы под
Продам акриловые краски Acrilico Maimeri для хобби
Компания Арт Хобби Бутик предлагает акриловые краски Acrilico Maimeri в Москве. Акрил Acrilico
Дорого Качественно Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле
6
Дорого Качественно Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле

Вы   спросите :  почему   у   меня   дороже   чем   у   других   художников ? - Рисую   на   заказ   9лет - Большая   ответственность   перед   заказчиками - Портретная   живопись   маслом -  основная   моя   деятельность   и   доход - Использую   только   ...

Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order
10
Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order

Professional artist portrait painter Yuri Mikhailovich. I draw portraits to order from a photo in a realistic style, extensive experience. Website grischenkoy.photoshare.ru To contact me, write to Viber +380671049578 or email Grischenko_Y@i.ua tel: +380734188341 ...

Купить картину маслом натюрморт Сирень
5
Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной ...