Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Легковий автомобіль  >  У меня довольно использованные 2009 Lexus LX 570 для продажи

   У меня довольно использованные 2009 Lexus LX 570 для продажи  (продам)

Ціна: 15 000 $

У меня довольно использованные 2009 Lexus LX 570 для продажи на $ 15 000 USD.
Автомобили находятся в отличном спецификации формы залива, автоматические машины выглядит как новый, одноместный
владелец, без ДТП.
Цена ... $ 15,000 USD
Пробег ... 47906 миль
Тип телосложения ... внедорожник
Цвет кузова ... черный
Цвет салона ... коричневый
Лот № ... T94027452
VIN ... JTJHY00WX94027452
Двигатель ... 8 цил
Передача ... автоматический
Мост ... 4WD
Двери ... 4
Колесная база ... 112 дюймов
Все желающие должны связаться со мной.
E-mail: phillipshow4real64@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Легковые автомобили"переглянути все
Продается KIA Cerato
2007 год выпуска, объем двигателя 1,6, пробег 27000, механическая коробка передач, цвет шампанского.
куплю авто для себя.универсал
Куплю авто до пяти тысяч на выплату.три-три с половиной плачу сразу,остальное в течении 1го-2х месяц
Продам Volkswagen Passat B3 Уныверал 1991
Технические характеристикиКоробка передач: Ручная / МеханикаКоличество дверей: 5Цвет: Се
Прдам Daewoo Lanos поляк 2008
Технические характеристикиКоробка передач: Ручная / МеханикаПривод: ПереднийКоличество дверей:
Toyota Land Cruiser
Мотор-2,7 бензин/газПривод- полныйКузов - внедорожник 5 дверей 7 местЦвет- - Серебристо-
Автосалон Тойота в Киеве
5
Автосалон Тойота в Киеве

Из колоссальной численности современных автомобильных марок многие водители выбирают Тойоту. Подобный выбор автолюбителей объясняется несколькими актуальными причинами. В первую очередь, это надежные, экономичные в эксплуатации транспортные средства. Кроме ...