Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Mitsubihi GT 3000 детали кузова

   Mitsubihi GT 3000 детали кузова  (продам)


Детали в хорошем состоянии на митсубиси GT 3000

 крылья 100$ шт,   бампер 200$,   капот 200$,    фары 200$ шт, фары в стекле чёрные 500$ пара, поворотники 40$ шт, тормозные диски с керамическими калодками 400$ 4шт(на не турбовую версию)

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Радиатор Honda CR-V
Продам Радиатор новый на Honda CR-V. Доставка по Киеву и Украине.
Зеркало Honda CR-V
Продам Зеркало боковое новое на Honda CR-V. Доставка по Киеву и Украине.
Фонарь задний Honda Civic SDN 2006-
Продам Фонарь задний новый на Honda Civic SDN с 2006- гг. Доставка по Киеву и Украине.
Фара Honda Civic SDN 2006-
Продам Фары новые на Honda Civic SDN с 2006- гг. Доставка по Киеву и Украине.
ГАЗ-Автозапчасти
СТО "ГАЗ-Автозапчасти"     СТО оказывает полный цикл услуг по ремонту автомобилей, диа
Обводной ролик ремня ГРМ Opel Chevrolet. F-224964.
1
Обводной ролик ремня ГРМ Opel Chevrolet. F-224964.

Обводной ролик ремня ГРМ на следующие автомобили Opel Astra, Omega B, Vectra A, Calibra, Kadette с двигателями 1,8 / 2,0 / 2,2 Chevrolet Captiva /Lacetti с двигателями 1,8 / 2,0 Daewoo Nubira / Leganza с двигателями 1,8 / 2,0 Ролик находится в Симферополе. По ...

Болты шпильки переднего колеса Таврия
1
Болты шпильки переднего колеса Таврия

Комплект болтов / шпилек переднего колеса на автомобиль Таврия Болты находятся в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата денежным переводом Юнистрим или пополнение банковской ...

Болт трубки охлаждения двигателя Kia Huyndai. 1140308166K
2
Болт трубки охлаждения двигателя Kia Huyndai. 1140308166K

Болт крепления трубки охлаждения двигателя. Оригинальный номер - 1140308166K . Применяется на все модели Kia и Huyndai. Подробнее о применении – смотри в фото к лоту. Болты находятся в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом ...

Ручка внутренняя двери Great Wall Hover. 6105200-K00
1
Ручка внутренняя двери Great Wall Hover. 6105200-K00

Ручка передней правой двери внутренняя бежевая для автомобиля Great Wall Hover Оригинальный номер 6105200-K00. Ручка находится в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата ...

Датчик температуры испаителя кондиционера Great Wall Safe. 3809012-D01.
1
Датчик температуры испаителя кондиционера Great Wall Safe. 3809012-D01.

Датчик температуры испаителя кондиционера Great Wall Safe. 3809012-D01. Датчик находится в Симферополе. По Крыму могу отправить транспортной компанией наложеным платежом (оплата при получении) или автобусом. Возможна оплата денежным переводом Юнистрим или ...