Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Кредит для моряков!!!

   Кредит для моряков!!!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Надежда  ( 17.05.2013)
Місцезнаходження: Украина, Одесская область, Одесса, Приморский район, Малая Арнаутская улица, 87
Дата публікації: 23.08.2013

Поможем получить кредит морякам. Максимальная сумма кредита: для высшего и среднего командного состава – до 100000грн.; для прочего состава – до 50000грн. Срок кредита – 12 месяцев. Срок рассмотрения заявки в течении суток. Хорошая кредитная история. Без поручителя. Пакет док-тов:

  • паспорт гражданина Украины;

  • паспорт моряка;

  • загран паспорт;

  • ИНН;

  • 2 последних контракта, переведеные на русский язык, завереные в бюро переводов;

  • справка с крюинга;

  • выписка по счету с банка за 6 мес.



Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Юридические услуги для предприятий и предпринимателей
(ООО, ОАО, ЗАО, ЧП, СПД, ФЛП) - регистрация юридических лиц, предпринимателей- добровольная ликви
Судебные споры. Услуги адвокатов.
Услуги адвокатов. Судебные споры. Гражданское, земельное, жилищное, трудовое, х
Ведення справ у судах.
Ведення  справ  у  судах. Цивільне, земельне, спадкове, житлове, трудо
Главный бухгалтер предлагает бухгалтерские услуги
Частный бухгалтер предлагает бухгалтерскую услугу «Главный бухгалтер» компаниям, у которых ввод пер
Лицензия на землеоценочные работы, земельные торги.
Лицензия на землеоценочные  работы, земельные торги.  По всей Украине!  Быстро!   Консультация
Вам необходимо срочное кредит сегодня
1
Вам необходимо срочное кредит сегодня

Вам необходимо срочное кредит сегодня, и вы отрицали кредита вашими местными банками и другими займа кредиторами.  Это ваш шанс и возможность быть счастливыми и сделать все ваши мечты сбываются.  Мы дадим вам сумму кредита, что нужно для низкой заинтересованности% 2 ...

Кредит решить ваши финансовые проблемы
1
Кредит решить ваши финансовые проблемы

Подать заявку и разорвать ваши финансовые проблемы Мы даем все виды кредита по низкой ставке 2% для максимальной продолжительностью 30 лет. Сегодня мы предлагаем вам лучшие кредит, чтобы дать вам жизнь смысл, и сделать все ваши мечты сбываются.

Благоприятный кредит здесь
1
Благоприятный кредит здесь

Благоприятный кредит здесь, я в вашем распоряжении кредит от $ 5000 до $ 350000 доУсловия очень простыедля тех, кто может погасить. Я также инвестиции икредиты между отдельными видами.Я предлагаю кратко-, средне- и долгосрочное сотрудничество со своимиАдвокат и ...

Предоставляет персональный кредит без страха
1
Предоставляет персональный кредит без страха

Предоставляет персональный кредит без страха! Мы предлагаем кредиты для семей и лиц, нуждающихся товаров, срочно, без проблем для погашения ежемесячных платежей. Я знаю, что я очень подозрительным из них все сегодня, так что люди говорят, что, если честно, просить ...

Полное ведение учёта предприятий
1
Полное ведение учёта предприятий

Специалисты компании "Constanta service" могут полностью вести бухгалтерский и налоговый учёт Вашего предприятия. При данном сотрудничестве  мы полностью сможем заменить Вашему предприятию  внутреннюю бухгалтерию, тем самым освободив Вас от различных забот ...