Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Услуги персонального шоппера, стилиста в Милане и регионе Ломбардия

   Услуги персонального шоппера, стилиста в Милане и регионе Ломбардия  (пропоную)


Я, Анна Чекунова предлагаю услуги шоппинг-сопровождения с персональным стилистом в Милане, регионе Ломбардия и юге Швейцарии. Если Вы хотите сделать шоппинг эффективным и избирательным, я разработаю Вам специальный маршрут по магазинам, которые нужны именно Вам. Подбирая гардероб своему клиенту, я учитываю его пожелания, тип фигуры, условия жизни, характер, привычки, бюджет, уже имеющиеся в гардеробе вещи, модные тенденции и многое другое. Я экономлю Ваше время и деньги, так как я знаю КУДА ехать и ЧТО покупать.

Телефон: +39 334 969 1173


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Польская виза 135 евро
Польская виза 7-9дн-135+240 грн 10 дней – 145+240 грн 15 дней – 160+240 грн 21 день – 190+2
Испания Royal Dreams
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ИСПАНИЯ «Royal Dreams» Барселона - Валенсия - М
Фонарь акамуляторный YJ-2820
Дальность более 150м Продолжительность - более 10 часов Количество светодиодов фонаря -
Безвизовый тур в Китай
Предлагаем ВАМТур Гуанчжоу – Гон Конг – Макао – Гуанчжоу8 дней / 7ночей Воспользуйтесь в
Коттедж "Кантри" на Базе отдыха. Днепропетровск
Коттедж "КАНТРИ" «Кантри»-люкс сочетает в себе лучшие традиции  Дикого Запада и сельского стил
Туристические услуги в Париже и Франции, бизнес-сопровождение - Наталья
1
Туристические услуги в Париже и Франции, бизнес-сопровождение - Наталья

Организация и составление персональной программы посещения Парижа и Франции - Советы по выбору отелей, аренды квартир, автомобиля на прокат,... - Заказ билетов в знаменитое кабаре Lido на Елисейских полях, билеты в Диснейленд, посещение романтических и ...

Зарубежная деловая поездка по странам Европы
5
Зарубежная деловая поездка по странам Европы

Приглашаем Вас, отправиться в зарубежную деловую поездку по странам Европы! Стартуем 21 сентября 2016 года с центрального ж/д вокзала, возвращаемся 27 сентября 2016 года. 6 ночей / 7 дней Вы посетите четыре страны Европы: Польшу, Чехию, Австрию и Венгрию, ознакомитесь ...

Лечение на озере Хевиз в Венгрии
4
Лечение на озере Хевиз в Венгрии

Известно, что для многих отдых на курорте является не просто приятным и увлекательным времяпровождением, но и отличным способом улучшить собственное здоровье. Именно поэтому многие люди стремятся выбирать те места для отдыха, которые способны качественно улучшить ...