Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам новую стиральную машинку SAMSUNG 6кг WF8590NMW9 Diamond

   Продам новую стиральную машинку SAMSUNG 6кг WF8590NMW9 Diamond  (продам)

Ціна: 2 150 грн.

Продаю НОВУЮ стиральную машину 6кг WF8590NMW9 Diamond, стирали 5-7 раз. Приобретена по чеку 25 июля 2013!!! Официальная гарантия 3 года! 
Продаю по причине переезда!
Самовывоз, ТОРГ!
СРОЧНО! до 31 августа 2013 года.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
стиральную машину-автомат Miele
Автоматическая стиральная машина Miele (б/у) - машина premium класса.  Действитель
Стиральная машина
Стиральная машина Electrolux EWT 1066 TDW   • Тип установки: отдельностоящая• Загрузка: вер
Стиральная машина Агат СМ-2 с РВЦ-1
Машина стиральная бытовая типа СМ-2 модель "Агат" предназначена для стирки и полоскания изделий
Whirlpool 2013 Профессиональное прачечное оборудование
Помощники в Вашем бизнесе! Компания ТД «Укрторгмаш» предлагает: профессиональное прачечное оборудова
куплю нерабочию стиральную машину или холодильник дорого
куплю нерабочию стиральную машину или холодильник догого. или просто вывезу 0673810747 Артур
Стиральная машинка Zanussi механика
4
Стиральная машинка Zanussi механика

Стиральная машинка Zanussi механика, в хорошем состоянии, продается в связи с покупкой новой! Тип: Узкая Количество белья при стирке: 4.5 кг Скорость отжима: 850 об/мин Класс энергопотребления: А Габариты (ВхШхГ): 85х60х45 см см Дисплей: Нет Способ установки: Отдельностоящая ...

Крестовины для стиральных машин оптом в Одессе
4
Крестовины для стиральных машин оптом в Одессе

Любой ремонтный бизнес требует вложений в технику и оборудование, которые помогают организовывать подобную деятельность, и, если речь идёт о ремонте стиральных машин, то мы смело можем сказать, что такие траты будут внушительными. При этом, нередко для того, ...

Скупка стиральных машин в Киеве
4
Скупка стиральных машин в Киеве

Стиральная машина - это необходимый атрибут в каждом доме, любой хозяйке сложно будет следить за чистотой одежды без него. Но спустя длительное время эксплуатации техники потребитель задумывается о покупке нового, современного оборудования. Часто случается и ...

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.
10
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Fuzzy S821 Состояние нормальное проблем нету. в объявлении 10 фото. напишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...