Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  услуги сиделки и патронажа

   услуги сиделки и патронажа  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Предоставляем свои услуги сиделки и патронажа, рекомендации имеются, мед. образование, опыт работы. Обеспечение полного ухода за больным или престарелым. разумные цены.тел. 0673355979

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
сиделка.Квалифицированные услуги
Квалифицированные услуги, выполнение всех медсёстринских манипуляций, уход за тяжелоболь
сиделки. Медицинский патронаж престарелых людей и уход за больными
Медицинский патронаж престарелых людей и уход за больными   Сиделки с
сиделка-медик для ваших близких.
Сиделка Инна Николаевна. Возраст: 24 года. Место регистрации и
Медэкспресс - перевезти больного из Украины в Беларусь.Транспортировать больного из Украины в Минск.
Медицинская компания "Медэкспресс плюс" осуществляет транспортировку больных из Украины в Беларусь:
Прокат костылей, тростей, ходунков.
Прокатный сервис Help Днепропетровск – это аренда медицинских товаро
сиделка, большой опыт с лежачими больными.
1
сиделка, большой опыт с лежачими больными.

 Сиделка Светлана, 58 лет. Опыт работы по уходу за лежачими больными составляет 3 года. Ухаживала за больными с разными диагнозами в т. числе лежачими. Хорошо переносит физические нагрузки. Может выполнять работы по дому, приготовлению пищи, осуществлять помощь ...

Реабилитация нaркозависимых
1
Реабилитация нaркозависимых

Предлагаем услуги по реабилитации н a ркозависимых по программе Н a рконон. Подробную информацию и стоимость можно узнать на сайте или по телефону. ...

Диетолог, услуги, составление меню и др.
1
Диетолог, услуги, составление меню и др.

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и оздоровить организм. Почему я? 1. У меня есть медицинское образование. 2. Я прошла множество курсов и семинаров по диетологии, 3. Закончила "Institute of nutrition ...