Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  Грузовое такси микроавтобус объем 4 м. куб. грузоподъемность до 700 кг

   Грузовое такси микроавтобус объем 4 м. куб. грузоподъемность до 700 кг  (продам)

Ціна: 2 грн.

Перевозка грузов по Киеву и области. Выполняем грузоперевозки вещей, мебели, строительных материалов и т.д. Грузовой отсек автомобиля имеет габариты по периметру высота 1.3 м. ширина 1.6 м. длина 1.9 м. Грузоперевозки осуществляются на автомобиле типа микроавтобус Volkswagen T-4 удлин. Грузоперевозка по самым низким ценам. Максимально быстрая подача автомобиля в указанное место. Заказ грузового такси по тел. (097) 689-18-71

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
Продам плитку
Продам плитку для стен
Профнастил С8
Производство в г. Киеве. пр-т. Воссоединения 19, офис 303. Рекомендуем профнастил
ламинат Германия отличного качества
Ламинированный пол Tarkett (Германия) коллекция Polaris 32класс 8мм, защита от влаги, инновацио
Льнопеньковая пакля для утепления дома, Киев, низкая цена
Компания «Амид плюс» 097 869-18-71 реализует льнопеньковую паклю. Применяется льнопеньковая пакля дл
Фасадные термопанели и декор от производителя без посредников
Фирма изготавливает и реализует фасадные термопанели и декоративные элементы торговой марки "Фасадог
Петрович. Оптовые скидки в Петровиче
1
Петрович. Оптовые скидки в Петровиче

Помогу поставить материалы по оптовым ценам в СТД Петрович. Я не коплю баллы, как это делают 100% собственников объявлений со статусами "эксперт" - я дарю Вам оптовую скидку, а сам получаю повышение объёма закупок в месяц, что и даёт мне оптовые цены на ...