Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Квалифицированный лингвист-переводчик в Китае

   Квалифицированный лингвист-переводчик в Китае  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю услуги переводчика, представителя в Китае. живу в Шанхае.Поле моей деятельности не ограничено,дакже по всему Китаю.
Опыт работы более 10-х лет. окончил университет по специальности русского языка。Высшее образование,Свободное владение русским языками.
работал достаточно долго, и накопил немалый опыт в областях переговоров и поисков товаров, производителей и поставшиков。
могу найти всякие китайские товары,каторые вас интересуют и могу гидом работать по китаю.
Предоставляю услуги:
1. По переводу:1) Письменный перевод.2) Устный синхронный и последовательный перевод
2. По бизнесу:1) Помощь в поиске товаров, сувениров и китайских производителей.3) Сопровождение на фабриках и заводах.4) Помощь в покупке товара с Таобао и отправка товаров по почте или карго.
3. По туризму:1) Бронирование номеров в отелях и билетов на любой вид транспорта.2) Встреча в аэропорту и трансфер в отель, помощь в размещении в отеле.3) Организация экскурсий по всем достопремичательностям Пекина.4) Индивидуальные туры в соответствии с вашими желаниями.5) Шоп-туры. Визовая поддержка.6) Посещение вечерних шоу.
С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику : sergeiliu@mail.ru, salondress@mail.ru 
Контактный телефон:+86 18015535429   13306265429
Skype:sergeiliu 

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Сиделка-медик к тяжелобольным
Сиделка Ирина  Возраст: 53 года. Место регистрации и место про
Прекрасная, добрая няня !!!
Прекрасная, добрая няня !!! Добрая, аккуратная, добросовестная женщина.Большой опы
Шукаю роботу адміністратора сайту,іншу.Робоча група інвалідності.
Шукаю роботу адміністратора сайту,антипутінська робота в інтернеті.іншу.група інвалідності 2.
Професійний Шеф-кухар, з Європейським сертифікатом пропонує
Професійний Шеф-кухар, з Європейським сертифікатом і досвідом роботи в престижних ресторанах за
ищу работу на своей машине типа Вис-каблук
ищу работу на своей машине каблук в Москве. тел.9267007094
Водитель В,С,С1. Ищу работу водителем грузовика
1
Водитель В,С,С1. Ищу работу водителем грузовика

Ищу работу водителем грузовика водитель-2го класса в международных и междугородних перевозках, желательно с офисом в городе Киев. В Киеве проживал последние 14 лет, хорошо знаю область. Знание языков: русский, польский, украинский. Опыт работы на следующих грузовых ...