Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Соя товарная,отходы половинки.Тритикале.

   Соя товарная,отходы половинки.Тритикале.  (тендер)

Ціна: договірна

Закупаем в хозяйствах Полтавской,Сумской,Харьковской,Днепропетровской области сою товарную от 30т.Протеиновую,без протеиновую.Некондицию,прелую,пересушеную.Отходы половинки,отсев.Тритикале товарный,некондиционный.Форма оплаты любая.Самовывоз.Тел.095 120-2180,096 145-3340.

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Закупаю подсолнух
Закупаю подсолнух в николаевской, херсонской, кировоградской и одесской обл. на выгодных условиях!  
Куплю сою в неограниченных количествах
Куплю сою в неограниченных количествах  Урожая 2013г. Продам соевый жмых 
Закуповую пшеницю шостого класу. Самовивіз Куплю пшеницу шестого класса. Самовывоз
Закуповую пшеницю шостого класу. Самовивіз Куплю пшеницу шестого класса. Самовывоз
Куплю сою в неограниченных количествах
Куплю сою в неограниченных количествах  Урожая 2013г. Продам соевый жмых 
куплю лён, горчицу, рапс, сафлор
Польская фирма GLOBUSMAX заинтересована покупкой льна масленичного, горчицы, сафлора, рапса на тери
Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава
1
Куплю семечку дорого – 6 грн. за кг, Полтава

Куплю семечку подсолнуха в городе Полтава на выгодных для Вас условиях. Моя цена на семечку подсолнуха лучшая – составляет 6 грн. за килограмм. Я прекрасно понимаю, что у вас желание продать семечку максимально дорого, а мое стремление купить ее подешевле. Но ...