Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Покриття для підлоги  >  Моя Дорожка 2013 Многоразовая пластиковая форма

   Моя Дорожка 2013 Многоразовая пластиковая форма  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Иван  ( 09.08.2013)
Підприємство: ТМ Моя Дорожка
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, Жилянская улица, 88
Дата публікації: 09.08.2013

Всего от 145 грн/шт. Сезонная распродажа. Форма «Моя Дорожка» - это дорожки на дачном участке, площадка или отмостка вокруг дома своими руками, за один день! Она позволяет Вам создать изысканный садовый ландшафт практически на любом месте, прокладывая прямые или петляющие дорожки там, где вы захотите! Больше информации на нашем сайте. +380(95)7029136 Киев, ул. Жилянская, 88/30 www.dorozhka.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Напольные покрытия"переглянути все
Ирпень доска из экзотических деревьев
Паркетная доска из экзотических деревьев в Ирпене по низким ценам (Мербау, Анжи
линолеум Харьков
Линолеум 2,3,3,5 и 4 м от 50 до 130 грн. м.кв. Консультации, дизайн и расчет специалистов. ул.М
Плитка ГРЕС
Высокопрочный ГРЕС (соль-перец) 60*60см от производителя «Атем» по цене от 95 грн/м.кв. Детали
виниловая плитка Харьков
Напольная плитка композитная (Бельгия, Корея и Китай) Allure Floor, Art Tile, LG, Flexo, Module
акция ламинат quisk-step по выгодной цене , от салона «Мистер Паркет-1» С 01.11.15 до 30.11.15
3
акция ламинат quisk-step по выгодной цене , от салона «Мистер Паркет-1» С 01.11.15 до 30.11.15

Высококачественный ламинат Quick-Step производится в Бельгии. Это ламинированное покрытие соответствует международным стандартам качества, а некоторые характеристики даже ревышают их. Основа ламината Квик Степ – это водонепроницаемая проклеенная плита HDF. ...