Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Берлину с профессиональным гидом Лидией Майер.

   Экскурсии по Берлину с профессиональным гидом Лидией Майер.  (пропоную)

Ціна: 120 Євро

Экскурсия по Берлину пешеходная с Лидией Майер.

Продолжительность: 4 часа

Этот тур идеально подходит для гостей, которые посетили Берлин в первый раз и хотят за короткое время познакомиться с самыми известными достопримечательностями.

Во время экскурсии Вы откроете для себя таинственные стороны Берлина и интересные исторические факты. Все основные достопримечательности маршрута расположены не далеко друг от друга, что предоставляет замечательную возможность для любой возрастной категории без какого-либо напряжения пройти весь путь пешком. Я всегда ориентируюсь на группу, делаю своевременные паузы. Так что прогулка доставит вам только удовольствие.

Вы увидите следующие достопримечательности:

Дом Пауля Лобе

Дом Мари-Элизабет Людерс

Рейхстаг

Берлинская стена

Памятник жертвам Холокоста

Бранденбургские ворота

Парижская площадь

Жандармская площадь

Собор святой Ядвиги

Государственная опера

Площадь Бебеля

Гумбольт Университет

Немецкий исторический музей

Берлинский собор

Остров музеев

Красная ратуша

Александрплатц

Квартал св. Николая и многое другое

Это только пример тура, который я могу провести для Вас по столице Германии Берлину. Звоните нам или пишите, рассказывайте о Ваших пожеланияx и я постараюсь максимально воплотить их в жизнь.

Мои контакты:

+4917649544763

lidia.maier@yandex.ru

http://www.alnika-reisen.de


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Проводится набор в группу по восточным танцам для начинающих и продолжающих. Центр.
В программу занятий входит: изучение техники и базовых движений восточного танца, постановка с
Сдаю в Каче эллинг "Морские дачи"
Сдается  эллинг  на  берегу  моря  в  пос. Кача,тип  однокомнатной  квартиры,первая  лин
Авиа, ж/д билеты 2013 по MIN ценам. Страхование онлайн
Туризм 2013, отдых, транспортные услуги. Авиабилеты онлайн. Ж/д билеты онлайн. Компания «MUSTGO» пре
Переводчик в Китае в г. Шанхай (Shanghai)
Услуги грамотного перевода русско-китайского языка в Шанхае. китаянка,высшее образование, большой о
Авиакасса
У нас можно купить по выгодной цене авиабилеты на рейсы в любую точку мира! Самая выгодная це
Уик-энд Королевское ожерелья Луары и побережья Ла Манша 3 дн
4
Уик-энд Королевское ожерелья Луары и побережья Ла Манша 3 дн

Тур Королевское  ожерелья  Луары   и  побережья  Ла Манша  2016   Даты заездов: 14-15-16  августа, 18-19-20  сентября 2016 года 3 дня/ 2 ночи Маршрут тура: Париж - Руан – Онфлер – Довиль – Трувиль - Мон Сен Мишель   - Сен Мало - Анже - Шенонсо – Амбуаз - ...

Экскурсия в Карпаты Новый год, тур на Западную Украину Новый год, Карпаты из Киева Новый год недорого
1
Экскурсия в Карпаты Новый год, тур на Западную Украину Новый год, Карпаты из Киева Новый год недорого

карпаты на новый год из киева, автобусный тур карпаты новый год неделя, экскурсии в карпаты новый год, карпаты на неделю новый год, карпаты туры новый год, экскурсия в карпаты на новый год недорого, тур на западную украину новый год, экскурсия ивано франковск ...

Экстрим-экскурсия в Чернобыль 18+
5
Экстрим-экскурсия в Чернобыль 18+

Ваша душа требует острых ощущений? Сердце ждет момента, когда его заставят биться намного чаще? Фильмы ужасов уже не цепляют и хочеться увидеть все в реальности? Если вы три раза кивнули головой-эта поездка именно для вас!   По версии журнала Forbes, путешествие ...