Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Бут, щебінка, природний камінь  >  Best Cheer Stone Group производит изделия из мрамора и гранита

   Best Cheer Stone Group производит изделия из мрамора и гранита  (продам)

Ціна: договірна

Вышлю вам прайс-лист на импортные слябы,все цены уже со максимальной скидкой. В прайс-лист где красный цвет,все которые материалы популярные и мы часто делаем,например Baltic Brown, Black Galaxy, Blue Pearl, Brown Antique, Cream Bordeaux, Giallo California, Giallo Fiorito, Giallo Veneziano, St. Cecilia, Verde Ubatuba…и т.д. Кроме материалы из бразилии,индии..., сейчас мы добываем несколько карьер в Африке,гланый материал например African Persa,Namiby Sky(Marble),Blue Sodalite.., дам вам отдельный прайс-лист на материалы из Африки. И в наших материалах,я очень предложу вам слудующие: 1,Blue Pearl, наш сообственный карьер в Норвегии. 2,African Persa,наш сообственный карьер в Африке,красивый материал для столешницы, ступеня... 3,Namiby Sky, белый качественный мрамор,надо попробовать,будет популярный. Пожалуйста скажите мне обычно какие материалы у вас популярные,и я буду проверить есть-ли у нас в наличии. С уважением,Борис.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Бут, щебенка, природный камень"переглянути все
гранит G687
гранит G687 для пола и ступень,размер 60*30*2см полированный. $8.2/m2skype;zhanglong2010
Фасады из травертина
Травертин легко поддается обработке, и за счет небольшой плотности камня изготовленные из травертина
Щебень, гранитный отсев в Киеве
ТОВ "СЕМ и К" реализует щебень фракции 5*20 ; 20*40; 40*70 , гранитный отсев в Киеве, доставка от 5
Продажа ракушечника
Продажа ракушечника с крымского карьера. Доставка по Украине. Оплата в момент выгрузки. Без посредни
щебень
Щебень гранитный 5-20,10-20,20-40,40-70,отсев с Каранского (Донецкая обл.) и Новополтавский (Запорож
Продажа щебня, песка, отсева, цемента и др.
1
Продажа щебня, песка, отсева, цемента и др.

Компания строительных материалов продает оптом и в розницу песок (карьерный, речной), отсев, глину, чернозем, ж/д балласт, щебень всех фракций, цемент всех марок, кирпич! Работаем по всей Украине без посредников! Система скидок и выгодных предложений. Форма ...