Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  Строим самостоятельно.Дорожки из природного камня.

   Строим самостоятельно.Дорожки из природного камня.  (продам)

Ціна: 160 грн.

Строим самостоятельно.Дорожки из природного камня.Привлекательность садовых дорожек из природного камня заключается не только в декоративности естественного камня, но и в рисунке, который складывается из разных по размеру и форме плит и кусочков камня.Природа не терпит прямых линий. Декоративный натуральный камень.Дорожки из колотого и плиточного камня превосходят другие виды дорожек выразительностью и долговечностью, всегда остаются сухими и чистыми.
Как сделать дорожки на даче с помощью формы «Садовая дорожка»?

1) Выровнять площадку для бетонирования,Засыпать песком- пролить ее водой, положить пластиковую форму.
2) Приготовить бетонный раствор и уложить в пластиковую форму .
4) Излишки бетона аккуратно убрать шпателем, либо другим подходящим инструментом.
5) Формы, заполненные бетоном, выдержать один час (время схватывания бетона зависит от цементного раствора и количества воды в нем) и аккуратно снять.
6) Переставить форму на новое место.
Что бы придать бетону вид камня, его поверхность вначале разглаживают, а затем, при помощи небольшой кельмочки создают небольшие вмятины и выступы. Перепад высот - 0,5-1 см, не более. Тогда все будет выглядеть как сколотый камень плитняк.
После затвердевания бетона дорожка готова к применению. Рекомендуется заполнить углубления землей и засеять газонной травой.

Для ускорения процесса отливки плиток рекомендуем использовать ускоритель твердения и несколько форм.

размер: 60см*60см*6см

Производитель: Украина

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
Продам плитку тротуарную
Производитель реализует плитку тротуарную "старый город" постоянно не дорого 0506173606 0630431633
Тротуарная плитка
Тротуарная плитка он производителя "Золотой Мандарин"
Продам труборез
труборез импортный в сумке с доп. фрезами инструкция на русском языке.
Плиты дорожные ПДП 3-1,75, дорожные плиты 1П30.15.30, плиты 2П30 18 30
Холдинговая Строительная Компания имеет честь предложить Вам дорожные плиты в ассортименте: Плиты до
Пиленая брусчатка с термообработкой
Вас приветствуе надежная,стабильно-прогрессирующая корпорация «ГРАНИТ и МРАМОР»! Предлагаем большой
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка
5
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка

Теперь легко создать красивую и надежную дорожку или площадку у Вашего дома. С оригинальными формами ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой двор? С формами «Моя Дорожка» это просто и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с покупкой тротуарной плитки. Покупателям скидки, ...