Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Трехлетние растения Калины

   Трехлетние растения Калины  (продам)

Ціна: 15 грн.
Автор: титов андрей иванович  ( 26.08.2012)
Підприємство: чп Титов
Сайт: artpitomnik.com
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Артемівськ
Дата публікації: 26.08.2012

Калина не зря является одним из символов Украины.Признаюсь я сам долго не уделял этой культуре должного внимания,но однажды зимой простудился и сильный кашель просто не давал мне уснуть,сиропы которые спасали меня раньше не давали должного эффекта, подруга посоветовала перетереть ягоды калины с медом или сахаром и залить кипятком ,после первой же чашки напитка я заметил эффект и через пару дней лечения кашель исчез,с тех пор заготавливаю каждую осень кисти калины и храню их в холодильнике,поэтому я рекомендую выращивать это растение каждому садоводу.
В объявлениях представлена лишь небольшая часть нашего ассортимента.Более подробно узнать о нашем ассортименте вы можете на сайте artpitomnik.com заказы отправляются почтовыми службами по всей территории Украины с 25 сентября по 30 октября.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Саженцы малины лучших сортов в широком ассортименте
в наличии большой выбор саженцев малины современных сортов,сочетающих в себе максимум хозяйственно
Весь спектр саженцев плодовых растений
широкий ассортимент продукции и приемлемые цены не оставят вас равнодушными В объявлениях описана л
Саженцы абрикоса,персика,нектарина,сливы,алычи,вишни,черешни .
саженцы косточковых культур:персика,абрикоса,нектарина,вишни,черешни,сливы,алычи. В объявлениях опи
Коллекционные сорта ягодных культур:малины,смородины,крыжовника,йошты саженцы
Коллекционные сорта ягодных культур:малины,смородины,крыжовника,йошты саженцы в Артёмовске - изображ
Суданская трава
Продам семена Суданской травы
Лиственные растения крупномеры. ( h 2. 00м – h 9. 00м )
6
Лиственные растения крупномеры. ( h 2. 00м – h 9. 00м )

Лиственные растения крупномеры. ( h 2. 00м – h 9. 00м ) Каштан, Береза, Клен шаровидный и остролистный, Дуб красный и черешчатый, Тополь пирамидальный, Черемуха, Рябина, Ясень, Липа, Ива.... Стоимость работ по посадке материала с гарантией на приживаемость (1год) ...

Продам саженцы калины.
1
Продам саженцы калины.

Продам саженцы калины. Калина красная необыкновенная ягода, этот кустарник, порой достигающий высоты до 4 метров, в диком виде растет везде: на севере и в средней части  России, на Кавказе, Украине, в Средней Азии и на большей части Европы. Обычно весь кустарник ...

Продам саджанці горіха
1
Продам саджанці горіха

Продам саджанці грецького горіха сорт Буковинський 1 і Чернівецький,однорічні , а також дворічні, тонкостінні , високопродуктивні. 4000шт

Продажа саженцев плодовых деревьев
8
Продажа саженцев плодовых деревьев

Черновицкая область, район Хотинский, Коленковцы Наше предприятие занимается оптово-розничной торговлей саженцев деревьев. В наличие грецки орехи (Идеал, Кочереженко, Великан, Прикарпатский, Буковинский 1, Буковинская бомба) 1-2-3х летние. Цена 50, 70 и ...

Магазин семян, средств защиты растений, удобрений
1
Магазин семян, средств защиты растений, удобрений

Агро интернет-магазин "Колос" предлагает к продаже: - семена подсолнечника, кукурузы, картофеля, рапса, бобовых, пшеницы, гречихи, ячменя; - средства защиты растений (гербициды, протравители, десиканты, инсектициды, фунгициды, микроудобрения, стимуляторы роста); ...