Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Выстовка собак. Собираю коллективную заявку по Донецку.

   Выстовка собак. Собираю коллективную заявку по Донецку.  (пропоную)

Ціна: договірна

03.11.2012 CAC - всі породи.
Монопородні виставки: шнауцери (всі), американський кокер спанієль, англійський кокер спанієль, йоркширський тер'єр.
04.11.2012 FCI-CACIB
Монопородні виставки: мопс, китайська хохлата, французький бульдог, доберман, шарпей.
Собираю коллективную заявку по Донецку, Александра.
Желающие присоединиться к нашей дружной компании-милости просим.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
Ветеренарная помощь
Круглосуточно, скорая ветеринарная помощь, прием родов.
Стрижка собак и котов
Стрижка собак и котов на дому.Мойка,обрезание когтей,чистка ушей.Без выходных.
Стрижка котов и собак
Стрижка котов и собак 100-150 грн. Виктория 096-865-96-74
Дрессировка и воспитание собак
Дрессировка и воспитание собак всех пород. Коррекция поведения. Услуги и консультации кинолога. П
Кролеферма під ключ
Запуск кролеферми «під ключ». Підготовка проектної документації, будівництво, монтування кліток, кро
стрижка лошадей, пони, осликов и лам в Одессе
10
стрижка лошадей, пони, осликов и лам в Одессе

Добрый день, меня зовут Ирина Подгорная и я предлагаю услуги грумера для владельцев всех копытных питомцев.Для вас могу предложить выстригание объемных рисунков любой сложности: картин, узоров, графити, логотипов и т.д. Покраска с использованием только красок ...

тримминг, стрипинг, плакинг в Одессе
5
тримминг, стрипинг, плакинг в Одессе

Для всех владельцев жесткошерстных собак : скотч, фокс, вест, таксы, все шнауцеры, керны, и другие.... предлагаем пройти процедуру тримминга которая так им необходима для роста здоровой, жесткой шерсти, работаем подным комплексом (стрижка с купанием, подстригание ...

стрижка йорков в Одессе
5
стрижка йорков в Одессе

Вас приветствует груминг салон "Jazz"Мастера нашего салона могу предложить большой выбор стрижек для йорков : модельная, гигиеническая, стрижка "щенок", стрижка "с бантиком" и "без бантика", корейский стиль. По желанию владельца бесплатно выстрижем орнамент, нанесем ...

стрижка ши-тцу в Одессе
5
стрижка ши-тцу в Одессе

В салон предлогает всем владельцам ши тцу разнообразный стрижки : породный, выставочные, "под щенка", спортивные, дачные и другие.Работаем полным комплексом!(стрижка с купанием, подстригание когтей чистка глаз ушей и железы) Наши мастера выполнят работу качественно ...

стрижка пуделя в Одессе
5
стрижка пуделя в Одессе

Вы владелец замечательной породы пудель? Дома бегает это кучерявое, жизнерадостное чудо?Тогда приглашаем к нам на стрижку! Модерн, скандинавский лев, английски лев, спортивная, стрижка с шариками на ножках, своевременная корейская,"как игрушка" и множество других ...