Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  гардины шторы тюль

   гардины шторы тюль  (продам)


продам тюль... пр-во Словения!! качество отменное мягкая легко утюжится красиво в складке фалды мягкие)... матовая только полоска переливается.. красиво смотрится в классическом интерьере..могу качественно и аккуратно пошить.. собрать на любую сборку!!!подобрать шторы... декорировать шнуром бахромой... аксессуарами... отвечу на все вопросы!! помогу подобрать !! много чего в наличии!!!..буду скидывать вам на электронку варианты...пишите буду рада)

Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Декор для аквариума
Красивый декоративный замок из керамики для Вашего аквариума или в качестве интерьера в комнату. До
Трек - интернет-магазин товаров для художников
ЧП «Трек» - это крупнейшая компания на Украине по продаже художественных материалов. В интернет-мага
Продам вышитую икону
Икона Христа Спасителя Размер 0,62-0,42 м. Счетный крест.Ручная работа, профессиональная. Нитки D
Уютный ночник
Продам настольную лампу-ночник с розовым абажюром.
Простыни на резинке
КОМПЛЕКТ - простынь на резинке (бязь) с бортом для матраса, две наволочки 50x70 материал - бязь
Мультирамка (9 фотографий)
3
Мультирамка (9 фотографий)

Хотите украсить комнату своими лучшими воспоминаниями? Не ограничивайтесь обычными рамками! Такая фоторамка в 9 раз лучше обычной - в ней 9 фотографий вместо 1.  Материал: дерево, акриловое стеклоОбщий размер: 48х48 см Доставка курьером по Киеву и наложенным платежом ...