Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Плавучі транспортні засоби  >  Катери, човни, яхти  >  лодочный мотор 5 л.с.

   лодочный мотор 5 л.с.  (продам)

Ціна: 7 000 грн.

Продаю практически новый Parsun F5 (копия двигателя Yamaha F5 старой серии), покупал осенью 2011 года у официального дилера. Мотор прошел предпродажную подготовку и 1-ое ТО, все документы присутствуют, на воде был раз двадцать. Работает как часы (испытывал даже при -7), если правильно заводить то холодный 2-3 протяжка, потом пол тыка. Меня одного 100 кг с канистрой, эхолотом и немного снастей на лодке Колибри КМ 260 на глиссер выводит, скорость около 20 км/ч. Расход топлива как на Меркури 3,3, а если дорожить то бачка 1,3 л часа на 3-4 хватает. Причина продажи хочу Parsun 9.8, пятерка 4-х тактная для моих 100 кг немного слабовата (ударился в судака, а его надо искать и много ходить на лодке). Хочу 7,0 тис. грн. + в подарок фирменный чехол. и запасная свеча (если учесть затраты на предпродажную подготовку 300 грн., послеобкаточное ТО 300 грн., чехол 350 грн. то скидка на практически новый мотор около 2,0 тис. грн.). тел. 067 507 41 46, 095 241 46 49, Владимир.

Реклама

Оголошення із рубрики "Катера, лодки, яхты"переглянути все
виндсерфинг полный комплект
Доска Slalom 330 - длина 3 метра 30 сантиметров, водоизмещение 160литров; Плавник 50 см; петли 4шт;
Оригинальные украшения интерьера катеров и яхт
Прекрасные подарки морской тематики от одного из лидеров Европы по производству подарков и сувениров
Продам SEABOB
Продам SEABOB Мощность до: 5,2 кВт (7 л.с.) Максимальный вращающий момент до: 22 Нм Максимальна
Продам швертбот класса «Т3»
Продам швертбот класса «Т3» (L: 7,43 м, B: 2,43 м). Корпус: дерево, стеклопластик. Укомплектован: С
Специальное предложение для судостроителей.
Эксклюзивная ламинированная фанера из твердых пород древесины – эвкалипт. Приезжайте в офис по адре
Надувная лодка Навигатор ЛК 360
3
Надувная лодка Навигатор ЛК 360

Представляем обновленную модель надувной лодки Навигатор ЛК 360. Данная модель лодки оснащается стравливающим клапаном, роликом для сброса якоря, бортовым привальным брусом шириной 9 см, волноотбойником, комплектом разборных весел, двумя передвижными сидениями, ...

Деревянная лодка (Баркас)
1
Деревянная лодка (Баркас)

изготовлю деревянную лодку, баркас, рыболовное судно, под заказ. на ваш выбор в короткие сроки. любой конструкции, любого размера. гарантия от производителя . Цена договорная.

Лодочный мотор Yamabisi ( Ямабиси ) T2,6BMS недорого

Mотор прошел 9 часов обкатки из 10 положенных, состояние отличное, хранится в квартире. Обкатывал для себя. Сейчас предложили более мощный мотор по хорошей цене. Для справки: цена нового мотора порядка 9500грн. Организую доставку.МодельYamabisi T 2.6 BMSТип ...