Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Культиватор Zirka LX 4050 G

   Культиватор Zirka LX 4050 G  (продам)


Продам культиватор Zirka LX 4050 G по низкой цене. Новый, с гарантией производителя. Низкая цена, доставка в любую точку Украины. Оплата - при получении.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
КПИ 2,4 та Рось 2
Комбайн кормозбиральний КПИ-2.4 А також запчасти для комбайна кормоуборочного КПИ-2.4 Використ
Продам Оборудование для Сельхозработ
Кормосмеситель обьемом 1000л. с горизонтальным валом +зернодробилка цена:30000грн. Шнековые пог
Шпагат полипропиленовый для подвязки растений
Предприятие постоянно со склада в Харькове реализует шпагаты тепличные торговой марки "БИРЛИК" 0,5 к
Продам теплицу б/у
Продам теплицу из арматуры б/у! Ширина 11м, длина 55м, высота 3м. Общий вес около 4х тонн.
Зерносушилка 10 т/ч на всех видах топлива
Зерносушилка с теплогенератором на дровах, биомассе. Шахтная проточная с рекуперацией тепла из охлаж
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...