Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Люстри від А до Я

   Люстри від А до Я  (продам)

Ціна:
Автор: Васильченко Максим  ( 12.08.2012)
Підприємство: Люстри від А до Я
Місцезнаходження: Україна, Чернівецька область, Чернівці
Дата публікації: 12.08.2012

Люстри, світильники, бра

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Опора парковая декоративная.
Опора парковая декоративная металическая серого цвета в наличии 3м-1920грн.;5м.-2100грн. Комплектует
Праздничная иллюминация
"ЭСКО-Электросветкомпания" предлагает вашему вниманию услуги по праздничному оформлению улиц, зд
Настольные лампы в интернет-магазине "Софит Свет"
Настольные лампы – это не только качественное освещение, но и прекрасный элемент декора. Они подходя
Очень экономичный прожектор марки АПЗС-2000 01
Продаем и изготавливаем прожектор апзс-2000 01. В свердловской области остерегайтесь подделок - толь
Премиум Свет (люстры для натяжных потолков г.Сумы, точечные светильники, светодиодные ленты)
Интернет – магазин Премиум Свет является фирменным магазином компании производителя натяжных потолко
LED гирлянда Капелька
5
LED гирлянда Капелька

Светодиодная  гирлянда" Капелька". Цвет свечения :белый,теплый белый, синий, мультицвет. Напряжение питания 12V, мощность 21W. Количество светодиодов 700штук(smd). Степень защиты IP67. Длина 2,2 метра,вес 250 грамм." Для украшения живых и искуственных насаждений.Опутывает ...