Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки ши-тцу

   Щенки ши-тцу  (продам)

Ціна: 2 500 грн.

Ши-тцу – это маленькая, очаровательная, жизнерадостная, удивительно храбрая собачка, родом из Тибета. Одна из самых экзотических пород собак в мире. Они больше похожи на чудом ожившую игрушку, чем на собаку. Необыкновенно красивая и обаятельная, преданная, исключительно умная, любит детей и животных, вынослива и терпеливая.

С другими собаками восточных пород ши-тцу объединяет высокий уровень интеллекта. Любит внимание, но им чужда назойливость и надоедливость.

Ждет тебя пушистый мальчик - Верный, преданный твой пес. Умный взгляд, смешные уши, Черной пуговицей нос. Я расту и понимаю: мне уже пора домой, Приходи скорей хозяин, забирай меня с собой.
мальчики и девочки все прививки, документы

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Продам щенка бивер йорка- мальчика
Продам щенка бивер йорка- мальчика, с отличной родословной FCI (КСУ), яркий окрас(плащевик), шелкови
продам щенков стаффордширского терьера
Предлагаются чистокровные щенки породы американский стаффордширский терьер- мальчики и девочки,
Продам щенков
Продам щенков лабрадора от титулованных родителей. КСУ к.т. 095-834-82-27 Валерия
Замечательные йорки ищут заботдивых хозяев)
Прекрасные щенки йоркширского терьера.Родились 26.06.12, 3 девочки и 2 мальчика. Условия содержания
Щенок то- терьера
Продаётся щенок той терьера, девочка, редкий окрас – палевый (цвет ряженки), привита.
Файна собака добрым людям
3
Файна собака добрым людям

Файна, метис, 4.5 месяца, девочка, вырастет средней. От блох и глистов обработана. Отдаем в квартиру или в частный сектор ( не на цепь). Ладит с другими животными, в еде не привередлива, к выгулу приучена, проявляет охранные качества. Стерилизация и прививки ...

внуки Юного Чемпиона Украины Lupo vom Osterberger -Tal JCH UA BH IPO-1
2
внуки Юного Чемпиона Украины Lupo vom Osterberger -Tal JCH UA BH IPO-1

Продаются две девочки немецкой овчарки в чепрачном окрасе. Рождены 13 апреля. привиты полностью, пакет документов КСУ, чип. фото, видео пришлю. содействуем в доставке по Украине и за рубеж.