Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Буріння на воду (від 140 грн/м), роботи "під ключ".

   Буріння на воду (від 140 грн/м), роботи "під ключ".  (пропоную)

Ціна: договірна

Пропонуємо послуги по бурінню свердловин на воду всіх типів складності в Києві й обл.
Монтаж насосного обладнання й облаштування свердловин.
Виконуємо всі види проектних робіт якісно та швидко.
Ремонт й обслуговування.
Виїзд спеціаліста та консультація безкоштовно.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ответственные разнорабочие выполнят любые работы. Временный персонал Симферополь, Севастополь
Всегда ответственные, трезвые разнорабочие, грузчики выполнят любые работы, не требующие специальных
Кованые изделия
Изготовим , смонтируем кованные ворота , калитки , ограждения балконов , лестниц , заборов, флюгеры,
Семинар по экологическому строительству. Киев
15-16 сентября (выходные) 2012 года на строительном объекте под Киевом, состоится семинар по ЭКОлоги
Учебные материалы по экологическому строительству (фильмы, книги, проекты на DVD)
Предлагаем вашему вниманию коллекцию материалов по экологическому строительству. Более 20 Гб,отборно
Производство и реализация винтовых свай. Доставка по Украине
Производим и реализуем винтовые сваи для устройства фундаментов. Винтовая свая представляет собой ст
Экономим газ. Горячая вода от солнца.
5
Экономим газ. Горячая вода от солнца.

Солнечный коллектор (гелиоколлектор) – это устройство, которое поглощает энергию солнца и производит нагрев материала-теплоносителя или воды, то есть преобразует в тепло. Это тепло выводится из солнечного коллектора с помощью тонких медных трубок, эти медные ...

копка кoлoдцeв кpуглый год
1
копка кoлoдцeв кpуглый год

Kопаем колодцы качеcтвенно опрeделяем жилу гeрметизирyем швы cкрепляем кoльца плаcтинами выполняем ycтрoйство глиняного замка

Ремонт подъездов от А до Я
4
Ремонт подъездов от А до Я

Ремонт подъездов от А до Я! Цены: -Укладка керамогранита+подрез+затирка- от 160 грн./м2 МАТЕРИАЛ+РАБОТА -Зачистка+шпаклевание(местами)+грунтовка+покраска 2 слоя-30 грн./м2 -Установка плинтусов из плитки-35 грн./м.п МАТЕРИАЛ+РАБОТА Установка светильников- от ...