Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  Продам посевной материал рапса (производитель Bayer)-гибрид.Самовывоз,доставка-любой регион

   Продам посевной материал рапса (производитель Bayer)-гибрид.Самовывоз,доставка-любой регион  (продам)

Ціна: договірна

Продам посевной материал рапса (производитель Bayer)-гибрид.Самовывоз,доставка-любой регион

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
ЧП Основание. Днепропетровск. Покупаем круглый год: гречиху, просо, овес, овес голозерный, горох.
ЧП Основание. Днепропетровск. Покупаем круглый год: гречиху, просо, овес, овес голозерный, горох.
гречиха
2000 т с хозяйств тернопольской области
куплю маслопресс уманец или молдован
срочно куплю маслопресс уманец или молдавский куплю дорого
Куплю семена горчицу, эспарцет, просо, лен, вику
Закупаем семена льна горчицы вики сафлора редки масленичной просо эспарцет кориандр
Куплю редьку масленичную.
Покупаем редьку масленичную от 20т. Самовывоз.
семечка кондитерская Лакомка
1
семечка кондитерская Лакомка

Продам калиброванную семечку 4+ сорт "Лакомка" натура 350, в мешках по 25кг. Чистота 99.5%. Кислотка 0.7%. Кадмий о.06%. Любая форма оплаты и объем.

Семена проса 1-я реподукция
1
Семена проса 1-я реподукция

Продам семена проса сорт "Витрыло" 1-я репродукция. сорт "Слобожанское" 1-я репродукция. В мешках по 40 кг. Всхожесть 96% влага 8%. Подробные рекомендации по посевам. Возможен форвардный контракт на выкуп урожая.

Куплю лен (коричневый, золотистый), просо, сорго, фасоль.
1
Куплю лен (коричневый, золотистый), просо, сорго, фасоль.

Куплю фасоль, лен (коричневый, золотистый), сорго, просо.  - лен (730 $),  - просо (цена 265 $), - сорго (260 $), - фасоль (цена 830 $). Звоните, детали обсудим по телефону! +380661362396 Леонид ...