Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  упаковочные услуги, фасовка продукции

   упаковочные услуги, фасовка продукции  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей  ( 13.02.2010)
Підприємство: чп Филоненко
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Новоград-Волинський
Дата публікації: 25.08.2011

фасовка и упаковка сыпучих крупы, семечки, орешки, специи и т.д.
фасовка и упаковка пылящих: мука, крахмал, сахарная пудра, бады, специи и т.д.
фасовка и упаковка химпродукции: стиральный порошок, сухие дезодоранты и т.д.
термоупаковка до 50 см, штучная упаковка.
разлив в любую тару до 50 литров. Продажа ПЭТ тары от 20 до 200г.

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Промышленный дизайн.
Мы — производственное агентство со своим креативом, которое создает новый формат коммуникации брендо
Наружная реклама: производство и монтаж
Предоставляем услуги по разработке, производству и монтажу наружной рекламы.. Имеем собственную про
Визитки, флаера, листовки
РА "Печатная лавка" выполняет большой спектр полиграфических услуг: визитки, флера, брошюры, листовк
ArtSkill - Дизайн полиграфической продукции с допечатной подготовкой (Визитки, флаера, баннеры...)
Нужен логотип компании? Шапка для сайта? Визитки, листовки, баннеры? Я с радостью помогу Вам в этом,
Послуги оперативної поліграфії
Оперативна поліграфія PintColor пропонує широкій вибір поліграфічних (друкарських) послуг. Завдяки с
Размещение рекламы на динамических конструкциях Пилларс .
1
Размещение рекламы на динамических конструкциях Пилларс .

Размещение рекламы на динамических конструкциях Пилларс в Одессе. Пилларс — это динамическая конструкция нового поколения с яркой равномерной подсветкой и плавным автоматическим вращением. Устанавливается в местах с большой проходимостью людей — торговые центры, ...

Создаю сайты под ключ . Нужно сделать сайт? - сделаю
3
Создаю сайты под ключ . Нужно сделать сайт? - сделаю

Приветствую Вас! Я веб-мастер. Предоставляю услуги по созданию сайтов "под ключ". Преимущества работы со мной: 1. Я всегда на связи! 2. Я умею слушать и слышать. Я сделаю Вам сайт таким, каким его видите Вы. Нужна рекомендация или совет - не вопрос, но ...

Изготовление нагрудных знаков на заказ в Москве
3
Изготовление нагрудных знаков на заказ в Москве

В настоящее время вновь оборотов популярности набирают разнообразные нагрудные знаки, которые всегда являлись символом отличия за определенные заслуги в работе, в учебе, в политике, в армии и т.д. Популярность типовой наградной атрибутики теперь возрастает вновь, ...

Цифровая лазерная цветная печать А3, А4 от 6грн
1
Цифровая лазерная цветная печать А3, А4 от 6грн

Вам нужно напечатать быстро, качественно, без выходных полиграфическую продукцию форматом до А3... У нас - срочная цифровая цветная печать, со скоростью печати до 2000 листов формата А4 в час, и до 1000 листов формата А3 в час. Для вас мы работаем без выходных. ...