Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Предлагаю садовый инструмент оптом

   Предлагаю садовый инструмент оптом  (продам)


Торговая марка "Оазис" предлагает садовый инвентарь для оптовых покупателей: секаторы, пилы садовые, плодосъемники, сечкорезы для верхушек деревьев, ножи для окулировки и прививки деревьев, прививочный секатор для профессионалов, различные садовые аксессуары, мобильные и стационарные системы полива, армированные итальянские шланги для воды, переходники и соединители к ним. Очень выгодные условия работы для оптовиков! Скидки! Индивидуальный подход! Бесплатная доставка в пределах Киева!

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Оборудование для переработки сои на масло.
Механический отжим масла из соевых семян даёт возможность получить более качественный продукт, нежел
запчасти на имп. технику, масла и смазки, сеялки
Запчасти на технику Claas, Lemken, Amazone, Jacto, Kuhn. Продажа сеялок с точным высевом Monosem. Пр
Продаем полиэтиленовую овощную сетку
Продаем полиэтиленовую овощную сетку мелкого плетения многоразового использования (все цвета): 2 кг
Акция на зерносушилки любой производительности
Акция на зерносушилки любой производительности на выгодных для вас условиях 098 041 29 30 Только у
Продаем жарочное оборудование и упаковщик!!!
Компания ООО «СНЭК-Инжиниринг» продает вакуумное оборудование для сушки семечки и круп. Все Линии в
Продам Головку швейную промышленную 38А класса
1
Продам Головку швейную промышленную 38А класса

Головка швейная промышленная 38А класса  предназначена для зашивки двухниточным цепным швом бумажных мешков, наполненных сыпучим продуктом и мелкокусковым материалом. Используется в составе стационарных мешкозашивочных машин. Для обеспечения лучшего продвижения ...

Ролл-инструмент для сбора орехов и фруктов
1
Ролл-инструмент для сбора орехов и фруктов

Рол-горіхозбірник - це інструмент для збирання волоських горіхів, каштанів, слив та інших плодів діаметром 2 - 5 см. Головне призначення інструменту - полегшення збору плодів з землі. Добре підходить для збору плодів на нерівній поверхні і в густій траві. Наявність ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Поставляем новые сеялки СУПН 6 СУПН-8 СУПН(СУ 6-8)
3
Поставляем новые сеялки СУПН 6 СУПН-8 СУПН(СУ 6-8)

Поставляем новые сеялки СУПН -6 СУПН-8 Сеялка СУПН Сеялка СУПН-8. Продам новую Сеялку СУПН-8 Сеялка точного высева СУПН-8 Агропродажа характеристика сеялки СУПН-8:СУПН-6 Ширина захвата, м: 5,6  Ширина междурядий, см: 70  Рабочая скорость, км/ч: 5,4-10  Глубина ...

Газонокосилка электрическая Sadko ELM-1200
2
Газонокосилка электрическая Sadko ELM-1200

Газонокосилка — садовая техника, которая заботится о состоянии вашего газона. Удаление травы, сбор остатков, подравние размера травинок выполянются автоматически и с высокой точностью. Данный садовый инструмент применяется на ровных газонах не только больших ...