Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Корсеты Оптом по низким ценам

   Корсеты Оптом по низким ценам  (продам)


Наша компания ООО《ОДЕЖДА-1230》 специальзованный производитель корсетов,который предоставляет гаратию качества и самую льготную цену с Пекина Китая. Мы оптом поставляем женские корсеты,классические бюстгальтеры,и дургие женские белья. Поставка осуществялется прямо с нашей фабрики, без посредников. И теперь у нас на складе ещё 16 моделей участии в скидной акций,по 5 дол . Выбрать наши корсеты для пополнения ассортимента вашей продукций магазина или сети-магазина, вы не пожалеете.Для подробной информации и прайс-лист с фото,свяжитесь с нами,готовы к сотрудничеству в любой момент.Спасибо!!!
с уважением Лариса.
Skype:larissa123514
ICQ:612083158

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
посредник в Италии
Внимание в Италии сезонные распродажи!!! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить у
Продам шубу
Продам новую, норковую шубу с этикеткой, черная с соболем. Размер: 48,5. тел. 067-483-74-82
Плащ, дождевик, плащ дождевик, плащ детский,
У нас вы можете купить со склада дождевики от 8,50 грн (от 100 шт) и плащи дождевики из уплатненного
Продажа спецодежды, рабочей униформы недорого.
Продажа спецодежды по низким ценам. Торговая марка Pantex предоставляет широкий выбор качественной с
одежда из китая
женская модная одежда из китая www.moda-ru.com