Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садово-хозяйственный инвентарь.

   Садово-хозяйственный инвентарь.  (продам)

Підприємство: Компания Сотрудничество
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 17.12.2013

Секаторы, кусторезы, сучкорезы и всевозможный садово-хозяйственный инвентарь по лучшим ценам
от компании Сотрудничество.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
ГРАНУЛЯТОРЫ КОРМОВ ДЛЯ РЫБ
ГРАНУЛЯТОРЫ КОМБИКОРМОВ Мини пресс-грануляторы. Гранулятор с плоской матрицей. Гранулятор кормов. Г
ГРАНУЛЯТОРЫ КОМБИКОРМОВ для птицы
ГРАНУЛЯТОРЫ КОМБИКОРМОВ Мини пресс-грануляторы. Гранулятор с плоской матрицей. Гранулятор кормов. Г
Рыбомучное оборудование
Уважаемые господа! ОАО "Нежинский Механический Завод" изготавливает и реализует оборудование для п
Бабка до токарного верстата 1К625
Продам бабку до токарного верстата 1к625
Обладнання для птахофабрик і свинокомплексів
Обладнання для птахофабрик: Комплекти обладнання для вирощування бройлера і індика: системи авто
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Емкости хлебные 25,30,40,50,60 м.куб.
3
Емкости хлебные 25,30,40,50,60 м.куб.

Емкости хлебные 25, 30,40,50,60 м.куб. Хранение зерна, муки, комбикорм