Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продам благоустроенный дом (Ясиноватая)

   Продам благоустроенный дом (Ясиноватая)  (продам)


Продам обустроенный жилой дом в центре города Ясиноватая. Все есть (газ, гараж, приусадебный участок).
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Продам участок 19 соток в Киеве
Продам участок 19 соток в Киеве. Святошинский район, ул. Булаховскогоул.Осенняя. Под жилое строитель
Земельный участок Осокорки, Киев
6 км. от м.Славутич, 12 сот, садовое, коммуникации, озеро.кредитование
Земельный участок Кирово
30 км. от м.Бориспольская, 12 сот, коммуникации, есть фасад, 2 озера, маршрутки, рядом лес. 600 у.е/
Земельный участок Петровское
15 км. от м. Бориспольская, уч. по 12 сот, 30Х40, фасад, дорога асфальт, коммуникации, документы. 15
Коттеджный городок «Гуривщина»
15км по Житомирской трассе; 8 домов; свои. Охрана, все коммуникации, под чистовую отделку. Участки 1
Квартира в 30Ж от строителей
4
Квартира в 30Ж от строителей

id:5652 Продаю квартиру в ЖК 30-я Жемчужина. Продаю свою квартиру расположенную в Суворовском районе в ЖК 30-я Жемчужина! С красивым видом на город и море в СДАННОМ доме ! Новый дом, 30-я Жемчужина от компании "Kadorr group" построен в 2018 году, детская площадка, ...

Продажа дома Срочно
10
Продажа дома Срочно

Продается благоустроенный дом. Большой просторный двор, выложен плиткой, так же есть зеленая зона. Есть гараж, подвал, хоз. помещение. В доме ремонт, все удобства для комфортного проживания. Недалеко от Азовского моря (15 км), прекрасный вариант для дачи. ...