Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Сдам жильё

   Сдам жильё  (інше)

Автор:  ( 22.07.2010)
Підприємство: Часник
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 08.08.2010

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ",
номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто,
пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха .
Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья,
которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете.
Есть фото всех объектов. Мои услуги для Вас бесплатны.
Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе.так же возможность снять гостиницу или дом.
38-099-309-57-24 Павел
shiyan.pavel@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на курортах Болгарии (все побережье).
Отдых в лучших отелях Болгарии (все побережье): Золотые Пески, Солнечный Берег, Св.Константин и Елен
поездка каменец-подольский на день независимости
ТУР 9131 Маршрут: Киев — Каменец-Подольский — Черновцы — Хотын — Бакота — Киев Период: выезд
КРУИЗ на Costa Deliziosa
КРУИЗ на Costa Deliziosa. Вокруг Европы - 12 сентября 11дн Копенгаген - Генуя Стоимость на чел.
Сдается однокомнатная квартира в г. Феодосия
Сдается однокомнатная квартира в г. Феодосия по адресу ул. Шаумяна 1.(500метров до моря). В квартире
Отдых в Крыму(Евпатория и не только)
приглашаем Вас и Ваших клиентов отдохнуть и подлечиться в Евпатории, а заодно попутешествовать по Кр
Экскурсии по Берлину с Викторией Клюевой
3
Экскурсии по Берлину с Викторией Клюевой

Пешеходная экскурсия по БерлинуДля первого знакомства с городом, я рекомендую сделать обзорную экскурсию. Главные достопримечательности находятся недалеко друг от друга. Так что, если Вы любите гулять, то пешеходная экскурсия именно то, что Вам нужно. Начать ...

Экскурсии по Берлину на автомобиле с Викторией Клюевой
3
Экскурсии по Берлину на автомобиле с Викторией Клюевой

Берлин на автомобилеЭтот тур идеально подходит гостям,которые впервые в Берлине и хотят за короткое время, не напрягаясь познакомиться с самыми известными его объектами. Во время авто-пешеходной экскурсии мы делаем остановки, выходим и уже в другом месте водитель ...

Экскурсия в Потсдаме на автомобиле с Викторией Клюевой
4
Экскурсия в Потсдаме на автомобиле с Викторией Клюевой

Потсдам на автомобилеПотсдам для Берлина - это как Версаль для Парижа. Его необходимо посетить, хотя бы для того, чтобы понять куда же стремятся многие берлинцы в выходные дни. Потсдам расположился буквально в 30 минутах езды от центра Берлина-это маленький, но ...

Экскурсии по музеям Берлина
5
Экскурсии по музеям Берлина

Музеи БерлинаЭкскурсии по музеям Берлина Я предлагаю Вам индивидуальные экскурсии по следующим музеям:Пергамский музей-это один из самых популярных музеев Берлина и единственный на острове музеев, который может похвастаться аудио-гидом на русском языке. Люди, ...

Экскурсия в Лейпциг из Берлина с Викторией Клюевой
1
Экскурсия в Лейпциг из Берлина с Викторией Клюевой

Экскурсия в ЛейпцигЛейпциг-легендарный город, с прекрасной историей, которой он вправе гордиться. Именно в Лейпциге в 1409 году был открыт второй университет в Германии Alma Mater Lipsiensis (AML)С конца 15-го века он был объявлен ярмарочным городом и ...