Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотостудия в аренду.

   Фотостудия в аренду.  (інше)

Автор: Анна  ( 06.08.2010)
Підприємство: OK-photostudio
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 06.08.2010

Просторная и удобная фото-студия "Отдел Кадров" находится в самом центре города, в 2 минутах ходьбы от станции метро Советская. Ул. Пушкинская, 5, к 201
В нашей студии есть все условия для качественной работы фотографа и модели, просторное помещение площадью 50 кв.м. и потолки высотой 3, 65 м. На полу ковролин, можно включить музыку.
стоимость аренды:

1ч - 65 грн
2ч - 120 грн
3ч - 165 грн
4ч - 200 грн

минимальный заказ 1 час

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
свадебный фотограф
Креативный сценарий в сочетании со стилистикой обработки и подходом во время фотосъемки, позволит с
Свадебная фотосъемка Киев – Украина
Свадебное фото, свадебная фотокнига, профессиональная свадебная фотостудия, love story, свадебная фо
Свадебная фото и видео съемка
Фото и видео съемка на любой вкус. Низкие цены и проф.качество съемки.Индивидуальный подход к съемке
Свадебный фотограф
Свадебная фотосъемка в Киеве и области. В стоимость услуг включено: - работа фотографа (от 2 до
Видеомонтаж, Специалист По Видеомонтажу,
Видеомонтаж - это серьезный творческий процесс превращения отснятого материала в законченный интерес
Фотограф - Сергей Дяченко
1
Фотограф - Сергей Дяченко

Незабываемые весенние фотосессии в фотостудиях Запорожья! Стоимость всего от 240 грн/час вместе с арендой! Приветствую Вас!Меня зовут Дяченко Сергей и я хочу приоткрыть для вас дверь в мир живой, настоящей фотографии. Я занимаюсь созданием фотографий.Если вы ...

Відеозйомка на випускний
1
Відеозйомка на випускний

Ваша дитина – випускник дитячого садочка чи школи? Бажаєте, щоб спогади про цю радісну подію залишились на довго? Досвідчений відеооператор допоможе Вам у цьому! Професійна відеозйомка, відеомонтаж. Ціни і якість Вас приємно здивують.